EAU SAUVAGE EXTRÊME Eau de Toilette Intense 100 ml

Dior Eau Sauvage Extreme Intense Eau De Toilette Spray 100ml

EAU SAUVAGE EXTRÊME Eau de Toilette Intense 100 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
110,75 €
sin gastos de envío

Dior Eau Sauvage Extreme Intense Eau De Toilette Spray 100ml

5-7 días hábiles
113,49 €
sin gastos de envío

DIOR Eau Sauvage Extrême - Eau de Toilette Intense 100ml

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
119,85 €
sin gastos de envío

Dior Eau Sauvage Extreme agua de tocador para hombre 100 ml

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
129,44 €
sin gastos de envío
EAU SAUVAGE EXTRÊME Eau de Toilette Intense 100 ml

Oferta más barata

EAU SAUVAGE EXTRÊME Eau de Toilette Intense Eau Sauvage Extrême de Dior es una fragancia de la familia olfativa Cítrica Aromática para Hombres. Lanzada en 1984, este perfume de hombre lleva el acorde original al extremo y lo enriquece con una nota de madera noble con acentos envolventes, destacando un carácter contemporáneo y afirmado que intensifica su masculinidad. Las Notas de Salida de limón (lima ácida), lavanda, bergamota, albahaca, pachulí y notas afrutadas dan paso a las Notas de Corazón de romero, hoja de laurel, cilantro, aldehídos, sándalo, jazmín y raíz de lirio. Finalmente, las Notas de Fondo, compuestas por musgo de roble, pachulí, cedro, almizcle y ámbar, añaden frescor, potencia y profundidad a esta fragancia única. Eau Sauvage Extrême refleja la elegancia atemporal y la evidencia olfativa característica de la línea Eau Sauvage, proporcionando una experiencia única para quienes buscan un perfume de hombre con más frescura y intensidad en su aroma.
110,75 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Sauvage edp 200ml
sin gastos de envío
Sauvage Eau De Parfum Perfume de Hombre Vaporizador 100 ml Dior
96,99 €
8 precios
lognow.pt
sin gastos de envío
Dior Sauvage Elixir Parfum 100 ml
194,12 €
3 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Dior Sauvage Eau Forte | Precio, Comprar
96,50 €
15 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Sauvage Eau De Parfum Perfume de Hombre Vaporizador 60 ml Dior
82,50 €
9 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío