DIOR HIGHER - 100 ML Eau de toilette Perfumes Hombre

Dior Eau de Toilette Higher 100 ml

DIOR HIGHER - 100 ML Eau de toilette Perfumes Hombre

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
93,18 €
Envío a partir de 0,00 €

HIGHER eau de toilette vaporizador 100 ml

1-3 días laborables
100,19 €
100 ml / 100,19 €
sin gastos de envío

DIOR Higher Eau de Toilette Men (100 ml)

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
134,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Sauvage edp 200ml
Envío a partir de 0,00 €
Sauvage Eau De Parfum Perfume de Hombre Vaporizador 60 ml Dior
76,98 €
7 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Dior Addict 100 ml Mujeres
125,33 €
7 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Dior Sauvage Elixir Parfum 100 ml
180,53 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Dior Addict 30 ml Mujeres
64,95 €
5 precios
primor.eu
sin gastos de envío
DIOR HIGHER - 100 ML Eau de toilette Perfumes Hombre

Oferta más barata

Higher Este aromático sorprendete amaderado es aquel del hombre urbano del nuevo milenio, que vive en el presente y encarna el eterno masculino. Enérgico y sutil, con notas cítricas de albahaca y de pera, un bouquet especiado y un fondo de almizcle Notas olfativas Las notas de salida son de albahaca, durazno (melocotón), limón (lima ácida) y pera Las notas de corazón son de cardamomo, ciprés, pimienta y romero Las notas de fondo son de almizcle, cedro y madera del peral Palabras del perfumista Higher es una fragancia que emana una energía suave y ligera, con una sensación aérea que evoca frescura y dinamismo. Es un perfume contemporáneo, impulsivo y urbano, donde la luminosidad de un acorde afrutado se mezcla con la vibrante energía de las especias, creando una experiencia olfativa única y llena de vitalidad.
93,18 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es