DIOR Laca de uñas Quitaesmalte Suave Enriquecido Con Extracto De Albaricoque

Dior Dissolvant Abricot Gentle Polish Remover 50ml

DIOR Laca de uñas Quitaesmalte Suave Enriquecido Con Extracto De Albaricoque

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
19,24 €
Envío a partir de 3,95 €

DISSOLVANT ABRICOT gentle polish remover 50 ml

1-3 días laborables
20,41 €
100 ml / 40,82 €
Envío a partir de 3,95 €

Dior Dissolvant Abricot Gentle Polish Remover 50ml

5-7 días hábiles
23,03 €
Envío a partir de 7,50 €

Dior dissolvant douceur quitaesmalte de uñas líquido 50 ml

Entrega en 5 - 7 días laborables
23,09 €
Envío a partir de 3,95 €

Dior Dissolvant Douceur | Precio, Comprar n/a 50 ml

Envío 24h/72h
23,30 €
Envío a partir de 2,95 €

Dissolvant Douceur Quitaesmalte suave para las uñas 50 ml

Envío estimado 3 días laborables
23,30 €
Envío a partir de 25,00 €

DIOR Quitaesmalte - Dior Vernis Dissolvant Douceur 50ml

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
24,65 €
Envío a partir de 3,95 €

Dior - Dissolvant Douceur - Quitaesmalte Suave Para Las Uñas

de 2 a 3 días laborables
40,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Dior dissolvant abricot quitaesmalte de uñas líquido 50 ml
23,09 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
DIOR Laca de uñas Quitaesmalte Suave Enriquecido Con Extracto De Albaricoque

Oferta más barata

Un aliado imprescindible de la manicura Dior, el quitaesmalte Dissolvant Douceur permite retirar la laca de forma delicada y eficaz, sin dejar rastro de esmalte en las uñas. La fórmula de este quitaesmalte está enriquecida con aceite de hueso de albaricoque. Beneficios En un sencillo paso, con suavidad y eficacia, la laca de uñas se retira. Fórmula Una fórmula enriquecida con aceite de hueso de albaricoque que retira el esmalte de uñas en una sola pasada. Aplicación Empapándolo durante unos segundos con un disco de algodón y aplicándolo desde la base hasta la punta de las uñas, el quitaesmalte Dior asegura un resultado óptimo en una sola pasada. La luminosidad de la uña se reaviva al instante. Para continuar este ritual de tratamiento de uñas, aclárese y séquese las manos después de utilizar el quitaesmalte Dissolvant Douceur. Aplique a continuación Crème Abricot, el tratamiento Dior fortalecedor para las uñas.
19,24 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es