Diorshow On Set Brow 032 Dark Brown

Mejor Dto! Diorshow On Set Brow 032 Dark Brown Máscara de Cejas

Diorshow On Set Brow 032 Dark Brown

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
30,00 €
sin gastos de envío

Diorshow On Set Brow 032 Dark Brown

Precio total más barato
2-5 días hábiles
30,00 €
sin gastos de envío

Dior Diorshow On Set Brow | Precio, Comprar 032 Dark Brown n/a

Precio más barato
Envío 24h/72h
30,00 €
Envío a partir de 2,95 €

Dior - Diorshow On Set Brow - Máscara Para Cejas - 90 % Ingredientes De Origen Natural

de 2 a 3 días laborables
40,00 €
sin gastos de envío
Diorshow On Set Brow 032 Dark Brown

Oferta más barata

Diorshow On Set Brow es la máscara de cejas Dior formulada con un 90 %* de ingredientes de origen natural que proporciona un volumen inmediato** con un acabado natural y fija la ceja durante 24 horas***. Waterproof, su fórmula promete unas cejas elevadas, visiblemente densas y disciplinadas. La máscara de cejas Dior aporta el toque final, la firma del maquillaje de los desfiles Dior para abrir y perfeccionar la mirada. Adaptado a la zona del arco de la ceja, su cepillo define con precisión su curva. Proporciona la cantidad exacta de su textura ligera y agradable, sin apelmazarlas. Diorshow On Set Brow está disponible en una gama de tonos diseñados para adaptarse a cada color de cejas. Neutro y universal, el nuevo tono transparente de la máscara de cejas, que se puede usar solo o como paso, proporciona un efecto envolvente y un acabado disciplinado a las cejas con un acabado imperceptible. * Valor calculado de conformidad con la norma ISO 16128-1 e ISO 16128-2. Porcentaje de agua inclui
30,00 €
2 a 3 días laborables
druni.es