Dior Dioressence Eau De Toilette Spray 100ml

Precio más barato
5-7 días hábiles
116,82 €
sin gastos de envío

DIORESSENCE eau de toilette vaporizador 100 ml

1-3 días laborables
116,83 €
100 ml / 116,83 €
sin gastos de envío

Dior Dioressence Eau de Toilette Vaporizador 100 ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
116,83 €
sin gastos de envío

Dior Dioressence Eau de Toilette | Paco Perfumerías n/a 100 ml Vaporizador

Envío 24h/72h
116,83 €
sin gastos de envío

DIOR Dioressence Eau de Toilette 100 ml

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
126,65 €
sin gastos de envío

Dior Dioressence Eau de Toilette Vaporizador 100 ml

En stock
129,76 €
sin gastos de envío

Dior dioressence eau de toilette vaporizador 100 ml

Entrega en 5 - 7 días laborables
141,62 €

Dior Dioressence Eau de Toilette Vaporizador 100 ml

En stock
176,40 €
Envío a partir de 3,99 €

Datos del producto

Empaquetado

Cantidad por paquete 1 pieza(s)

Características

Ingredientes #09298/A ALCOHOL ● AQUA (WATER) ● PARFUM (FRAGRANCE) ● ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE ● CINNAMYL ALCOHOL ● LINALOOL ● ALPHA-ISOMETHYL IONONE ● CITRONELLOL ● GERANIOL ● LIMONENE ● EUGENOL ● BENZYL BENZOATE ● BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE ● ETHYLHEXYL SALICYLATE ● COUMARIN ● BHT ● HYDROXYCITRONELLAL ● BENZYL SALICYLATE ● CITRAL ● FARNESOL ● ISOEUGENOL ● BENZYL ALCOHOL ● CINNAMAL ● CI 19140 (YELLOW 5) ● CI 14700 (RED 4) ● CI 42090 (BLUE 1) ● TOCOPHEROL
Tipo de dispensador Aerosol
Principales notas de fondo de la fragancia Pachuli
Principales notas de corazón de la fragancia Canela
Principales notas de cabeza de la fragancia Geranio
Adecuado para Mujeres
Volumen 100 ml
Tipo de frasco Envase no recargable

Información sobre el producto

En breve

• Durabilidad destacada: Fórmula diseñada para mantener su aroma vibrante y fresco por horas.
• Adaptable a todas las estaciones: Fragancia ligera y fascinante, perfecta tanto para el día como para la noche.
• Elegancia en cada nota: Composición refinada que refleja un estilo de vida contemporáneo y cosmopolita.