DIOR Anti-edad global CAPTURE TOTALE RETISHOT Concentrado de noche con retinol - renovador de la calidad de la piel

Dior Capture Totale Retishot | Precio, Comprar n/a 20 ml

DIOR Anti-edad global CAPTURE TOTALE RETISHOT Concentrado de noche con retinol - renovador de la calidad de la piel

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
83,55 €
Envío a partir de 0,00 €

Dior Capture Totale Retishot | Precio, Comprar n/a 20 ml

Envío 24h/72h
94,95 €
sin gastos de envío

Capture Totale Retishot Concentrado de noche con retinol 20 ml

Envío estimado 3 días laborables
95,75 €
sin gastos de envío

DIOR Capture Totale Retishot 20ml

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
101,15 €
sin gastos de envío

DIOR Capture Totale Retishot Retinol Skin Quality Renewer (20 ml)

En stock
115,77 €
sin gastos de envío

DIOR Capture Totale Retishot Retinol Skin Quality Renewer (20 ml)

Envío en 6 a 7 días
119,50 €
Envío a partir de 14,80 €

DIOR Capture Totale Retishot Retinol Skin Quality Renewer (20 ml)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
119,98 €
599.9 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

DIOR Capture Totale Retishot Retinol Skin Quality Renewer (20 ml)

En stock
119,99 €
Envío a partir de 19,99 €

Dior - Capture Totale Retishot - Concentrado De Noche Con Retinol Puro 0,1 %

de 2 a 3 días laborables
120,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

L'Eau Démaquillant 200 Ml
69,02 €
6 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Dior Capture Totale Dreamskin 1 Minute Mask | Precio, Comprar n/a 75 ml
62,95 €
4 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío
Christian Dior Capture Totale Multi Perfection Noche 60mL
216,88 €
Ver oferta
sweetcare.com
sin gastos de envío
CAPTURE TOTALE Intensive Essence Lotion Loción Facial 150 ml
68,95 €
5 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Dior Capture Pro-Collagen Shot Suero de ojos 15 ml
82,95 €
6 precios
primor.eu
sin gastos de envío
DIOR Anti-edad global CAPTURE TOTALE RETISHOT Concentrado de noche con retinol - renovador de la calidad de la piel

Oferta más barata

El concentrado de noche Capture Totale Retishot con retinol es la primera solución intensiva de Dior que corrige 6 problemas de la calidad de la piel vinculados a la edad: visibilidad de los poros, tez apagada, rugosidades, irregularidades, imperfecciones y marcas producidas por el sol o el acné. Enriquecido con [A.P.]1 Retinol -retinol puro en una concentración del 0,1 % en la fórmula- y extracto de longoza, Dior Capture Totale Retishot favorece la renovación cutánea y afina la textura de la piel. Día tras día, su calidad mejora visiblemente y parece más joven. La eficacia de Capture Totale Retishot está clínicamente demostrada y ha sido validada por un equipo de dermatólogos expertos en tratamientos con láser2. 1 [A.P.]: Altamente Puro, Preservado y Potente. 2 Eficacia validada por un equipo de 10 dermatólogos especializados en láser. Como parte de la rutina de tratamiento de noche, este concentrado permite mejorar la textura, la luminosidad y la uniformidad de la tez al corregi
83,55 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es