DIOR Brillo de labios - Dior Addict Lip Maximizer (007 Rasperry)

Dior - Dior Addict Lip Maximizer - Brillo De Labios Repulpante E Hidratante

DIOR Brillo de labios - Dior Addict Lip Maximizer (007 Rasperry)

Precio total más barato
KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
39,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Dior Addict Lip Maximizer Lip Plumping Gloss 0.2 oz / 6 mL - 007 Raspberry

Unknown
46,21 €
156.25 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Dior - Dior Addict Lip Maximizer - Brillo De Labios Repulpante E Hidratante

de 2 a 3 días laborables
48,00 €
sin gastos de envío

Dior Addict Lip Maximizer Lip Plumping Gloss 0.2 oz / 6 mL - 007 Raspberry

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
52,83 €
178.64 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Productos similares

Dior Addict Lip Maximizer Brillo de Labios | Comprar, Precio 015 Cherry n/a
36,60 €
7 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Dior Addict 100 ml Mujeres
125,33 €
7 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Dior Addict 30 ml Mujeres
64,95 €
5 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Lip Glow Butter Tratamiento de Labios Brillante
32,98 €
15 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Dior Addict Lip Glow Bálsamo Labial Hidratante
32,28 €
13 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
DIOR Brillo de labios - Dior Addict Lip Maximizer (007 Rasperry)

Oferta más barata

Dior Addict Lip Maximizer es el icónico brillo de labios Dior, un auténtico tratamiento labial hidratante y voluminizador con un efecto de volumen máximo. Su fórmula, enriquecida con aceite de cereza y ácido hialurónico, se compone en un 90 %* de ingredientes de origen natural. Los labios se hidratan durante 24 horas** y resplandecen con un brillo espejo. Se alisan visiblemente y parecen más rellenos. El nuevo brillo de labios Dior Addict Lip Maximizer se ha reinventado para satisfacer todos los deseos de maquillaje con su magnífica selección de tonos naturales y atrevidos. El brillo de labios ofrece numerosas opciones gracias a una mayor variedad de acabados: además del acabado brillante con efecto de aumento, Dior Addict Lip Maximizer también está disponible en versiones intensas, holográficas y brillantes. El estuche de este brillo de labios voluminizador está adornado con las letras plateadas DIOR en relieve. Se entrelazan en una tipografía Logomania para crear una firma joya. * Va
39,95 €
5-10 Tage
Kastner & Öhler ES