Dior addict refill 3,2 g 856 défilé brillo - sym-103225 - recarga de

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
32,87 €
Envío a partir de 3,95 €

Dior - Recharge Dior Addict - Recarga Barra De Labios

de 2 a 3 días laborables
40,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Dior addict refill 3,2 g 877 blooming pink brillo - sym-103815 - recar
25,39 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Dior addict lipstick refill - 872 read heart, 3,2 g.
30,63 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
DIOR Dior Addict Glass Lipstick Refill Barra de brillo de labios ultrabrillante e hidratante (344 Pink Milly)
34,00 €
Ver oferta
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
Christian dior, addict, shine, cream lipstick, 567, rose bobby, refill
32,87 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
DIOR ADDICT Recarga de barra de labios brillante
31,95 €
3 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Dior addict refill 3,2 g 856 défilé brillo - sym-103225 - recarga de

Oferta más barata

Dior Addict Refill 3,2 g 856 Défilé Brillo (Modelo SYM-103225) es una recarga de brillo labial que ofrece un color rojo intenso con un acabado luminoso y una fórmula hidratante que cuida y realza la belleza natural de los labios. El tono 856 Défilé es perfecto para quienes desean un labial vibrante y elegante con un toque de brillo. Aplicaciones: Aplicar directamente sobre los labios limpios o sobre una base labial. Puede usarse solo o para renovar el color y brillo de un labial anterior. Reaplicar según sea necesario para mantener el brillo y la hidratación. Características técnicas: Marca: Christian Dior Modelo: SYM-103225 Tipo: Recarga de brillo labial Tono: 856 Défilé Contenido: 3.2 g EAN: 3348901618489 La Dior Addict Refill 856 Défilé Brillo es ideal para quienes desean mantener su labial favorito con un color intenso, acabado luminoso y textura hidratante.
32,87 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es