TRENDnet, TI-S12048, Fuente de alimentación DIN-Rail Industrial de Salida única de 120 W

DIN RAIL 48V 120W POWER SUPPLY ACCS

TRENDnet, TI-S12048, Fuente de alimentación DIN-Rail Industrial de Salida única de 120 W

Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
105,95 €
sin gastos de envío

Trendnet ti-s12048 v1.0r componente de interruptor de red sistema de a

Entrega en 5 - 7 días laborables
111,49 €
sin gastos de envío

TRENDnet, TI-S12048, Fuente de alimentación DIN-Rail Industrial de Salida única de 120 W

En stock
114,30 €
Envío a partir de 4,14 €

TRENDnet, TI-S12048, Fuente de alimentación DIN-Rail Industrial de Salida única de 120 W

En stock
115,04 €
Envío a partir de 4,00 €

Altavoces Bosch 2 vías Alámbricos 30W Blanco para montaje en pared

48/72h
117,88 €
sin gastos de envío

TRENDnet, TI-S12048, Fuente de alimentación DIN-Rail Industrial de Salida única de 120 W

En stock
118,55 €
Envío a partir de 9,99 €

TRENDnet, TI-S12048, Fuente de alimentación DIN-Rail Industrial de Salida única de 120 W

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
119,02 €
sin gastos de envío

TRENDnet, TI-S12048, Fuente de alimentación DIN-Rail Industrial de Salida única de 120 W

En stock
123,38 €
sin gastos de envío

TRENDnet, TI-S12048, Fuente de alimentación DIN-Rail Industrial de Salida única de 120 W

Envío en 2 a 3 días
125,15 €
Envío a partir de 3,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Din-Rail Fuente de alimentación 39,8W 48V 0,83A ; MeanWell, MDR-40-48
24,72 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Industrial Power Supply 48V DC, 240W AC-DC, metal case, DIN rail mountable
118,88 €
Ver oferta
Envío a partir de 9,76 €
Tdk - -lambda dpp960-48-3 montaje en din rail de alimentación, el cambio de alimentación, fuente de alimentación din 48 v/dc 20 a 960 w
154,86 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Allied Telesis AT-SDR480-48 Nuevo
290,23 €
11 precios
sin gastos de envío
48V 240W SINGLE OUTPUT INDUSTRIAL DIN RAIL POWER SUPPLY
236,59 €
Ver oferta
sin gastos de envío
TRENDnet, TI-S12048, Fuente de alimentación DIN-Rail Industrial de Salida única de 120 W

Oferta más barata

Fuente de alimentación industrial con material de montaje DIN-rail incluido Suministra hasta 120 W de potencia Corrección activa integrada de factor de potencia o PFC Protección contra cortocircuito / sobrecarga / sobrevoltaje / exceso de temperatura Aprobado para UL 508
105,95 €
Envío en 7 a 8 días
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.