Dim Calzoncillos Bóxers Ecodim Comodidad, Calidad y accesibilidad para Uso Diario Niños x3

Dim EcoDIM Boxer Comodidad, Calidad y accesibilidad para el día a día de los niños x3

Dim Calzoncillos Bóxers Ecodim Comodidad, Calidad y accesibilidad para Uso Diario Niños x3

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,57 €
Envío a partir de 3,99 €

Dim Ecodim Boxer x3 8A Azul

48-72h
13,99 €
Envío a partir de 4,99 €

Productos similares

Pack de 3 bóxers para mujer DIM Coton Stretch Pockets Eco 40/42
18,71 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Pack de 3 bóxers para mujer DIM Coton Stretch Pockets Eco 40/42
14,86 €
5 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Dim Ecodim Les Pockets Boxers X3 44 - 46 Blanco
12,40 €
4 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Pack de 3 bóxers para mujer DIM Coton Stretch Pockets Eco 44/46
11,97 €
3 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Dim Boxer Ecodim Coton Stretch mode , para Hombre
23,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Dim Calzoncillos Bóxers Ecodim Comodidad, Calidad y accesibilidad para Uso Diario Niños x3

Oferta más barata

Su corte en V está diseñado para un ajuste óptimo y libertad de movimientos, mientras que las costuras invisibles garantizan un acabado limpio sin marcas bajo la ropa. Fabricados en un 96% de algodón, estos calzoncillos bóxer ofrecen una suavidad extraordinaria y una excelente transpirabilidad, para que te sientas bien durante todo el día. Duradera y práctica, está diseñada para resistir el desgaste diario sin dejar de ser cómoda de llevar. Con Ecodim, eliges ropa interior que combina comodidad, calidad y asequibilidad, perfecta para las necesidades de tu hijo.
8,57 €
amazon.es