DILM17-10 CONTACTOR DE POTENCIA 17A 3Z 1Z 7.5KW 24V AC 277008

DILM17-10(24V50/60HZ) Cont Pot 7,5Kw 1Na

DILM17-10 CONTACTOR DE POTENCIA 17A 3Z 1Z 7.5KW 24V AC 277008

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
106,91 €
Envío a partir de 12,50 €

Contactor de potencia 17A 3P 24V AC 1Z 0R DILM17-10 277008

124,73 €
Envío a partir de 12,50 €

EATON DILM17-10(24V50/60HZ) Contactor

212,12 €
Envío a partir de 12,50 €
DILM17-10 CONTACTOR DE POTENCIA 17A 3Z 1Z 7.5KW 24V AC 277008

Oferta más barata

Gtin: 4015082770082 / Cantidad de unidades: Montaje en Panel / Tipo: Stycznik AC / EAN: 4015082770082 / Marca: Eaton Electric / Upc: 4015082770082 / MPN: 277008 / eBay Product ID (ePID): 3066359235 / Estado: New
106,91 €
ebay.es