DILM17-01 CONTACTOR DE POTENCIA 17A 3Z 1R 7.5KW 24V DC 277050

Precio total más barato
Envío en el plazo de 9 - 14 días hábiles tras el ingreso.
178,11 €
Envío a partir de 12,50 €

Contactor de potencia 17A 3P 24-27V DC 0Z 1R DILM17-01 277050

208,39 €
Envío a partir de 12,50 €

EATON DILM17-01(RDC24) Contactor

360,67 €
Envío a partir de 12,50 €
DILM17-01 CONTACTOR DE POTENCIA 17A 3Z 1R 7.5KW 24V DC 277050

Oferta más barata

Gtin: 4015082770501 / Tipo: Stycznik AC / EAN: 4015082770501 / Amperaje máximo: 40 A / Modelo: DILM17 01 RDC24 / Marca: Eaton Electric / Upc: 4015082770501 / MPN: 277050 / eBay Product ID (ePID): 19009388151 / Estilo de montaje: Tornillo / Estado: New
178,11 €
ebay.es

Productos similares

Contactor DILM9-01C de ascensor DILM17/25/32/50/65(Dilm25-01c,AC220V)
116,67 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Contactor DILM9-01C de ascensor DILM17/25/32/50/65(Dilm115c,AC24V)
364,23 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Contactor DILM9-01C de ascensor DILM17/25/32/50/65(Dilm65c,AC110V)
201,40 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
JJHQOKYNA Contactor DILM9-01C de Ascensor DILM17/25/32/50/65(Dilm40c,DC24V)
264,15 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
JJHQOKYNA Contactor DILM9-01C de Ascensor DILM17/25/32/50/65(Dilm50c,AC24V)
167,48 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío