DILEEM-10-EA CONTACTOR DE POTENCIA 6A 3Z 1Z 3KW 230V AC 189979

Precio total más barato
Envío en el plazo de 15 - 22 días hábiles tras el ingreso.
58,23 €
Envío a partir de 12,00 €

Contactor de potencia 6A 3P 230V AC 1Z 0R DILEEM 189979

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
67,54 €
Envío a partir de 12,00 €

EATON DILEEM-10-EA(230V50HZ,240V60HZ) Contactor

111,28 €
Envío a partir de 12,00 €
DILEEM-10-EA CONTACTOR DE POTENCIA 6A 3Z 1Z 3KW 230V AC 189979

Oferta más barata

Tipo: Stycznik AC / EAN: 4015081879755 / Marca: Eaton Electric / MPN: 189979 / Estado: New
58,23 €
ebay.es