DIGITUS USB-C Docking Station - 8-Puertos - 2X HDMI UltraHD 4k 60Hz

Precio más barato
En stock
68,07 €
Envío a partir de 17,50 €

DIGITUS USB-C Docking Station - 8-Puertos - 2X HDMI UltraHD 4k 60Hz

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,90 €
sin gastos de envío

Estación de acoplamiento USB-C de 8 puertos, máx. 4K/60Hz con HDR, HDMI, máx. 2 monitores MST, USB-A 3.2 Gen2, Ethernet Gigabit, SD/Micro SD, PD 100W

10 días laborables
74,05 €
Envío a partir de 9,74 €

DIGITUS USB-C Docking Station - 8-Puertos - 2X HDMI UltraHD 4k 60Hz

Envío en 7 a 8 días
75,89 €
sin gastos de envío

DIGITUS USB-C Docking Station - 8-Puertos - 2X HDMI UltraHD 4k 60Hz

En stock
86,86 €
Envío a partir de 9,99 €

DIGITUS USB-C Docking Station - 8-Puertos - 2X HDMI UltraHD 4k 60Hz

Envío en 3 a 4 días
97,82 €
Envío a partir de 3,79 €

DIGITUS DA-70915 - USB-C Docking Station - 8-Ports - 2x HDMI UltraHD 4k/60Hz - 2

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
104,32 €
sin gastos de envío

DIGITUS USB-C Docking Station - 8-Puertos - 2X HDMI UltraHD 4k 60Hz

En stock
107,24 €
sin gastos de envío

DIGITUS USB-C Docking Station - 8-Puertos - 2X HDMI UltraHD 4k 60Hz

En stock
107,89 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
DIGITUS USB-C Docking Station - 8-Puertos - 2X HDMI UltraHD 4k 60Hz

Oferta más barata

ALTO NIVEL: La base USB-C ofrece imágenes nítidas y vívidas en UltraHD 4K@60Hz y HDR10+ a través de dos puertos HDMI para conectar dos monitores: para una experiencia multimedia impresionante. RÁPIDA COMO EL RAYO: transferencia de datos a través de 2 puertos USB-A 3.2 Gen2 (hasta 10 Gbit/s) - práctico para discos duros externos y memorias USB para una transferencia de datos rápida y eficaz o para conectar un ratón y un teclado VERSÁTIL: la base de conexión 8 en 1 tiene un lector de tarjetas integrado para tarjetas SD y MicroSD, así como una conexión Gigabit Ethernet RJ45 para conexiones de red rápidas a 1 Gbit/s. POTENTE: el adaptador multipuerto es compatible con la función de carga PD 3.0; gracias a la entrada de suministro eléctrico de 100 W, el portátil puede cargarse con hasta 85 W, lo que permite la transmisión de vídeo y datos sin interrupciones. FLEXIBLE: La estación de acoplamiento universal es compatible con todos los dispositivos comunes con puerto USB-C que admiten el modo DP-Alt: desde Windows 7, macOS 12, iPhone 15 (iOS), iPadOS 16, Android 14, ChromeOS 116 y Linux 22.04 LTS.
68,07 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)