Unidad de ventilador de techo Digitus para armario mural 19" 483 mm 2 ventiladores gris

Digitus Unidad de ventilación de techo para carcasa de pared de 483 mm (19")

Unidad de ventilador de techo Digitus para armario mural 19" 483 mm 2 ventiladores gris

Precio total más barato
Envío en 72h
74,72 €
sin gastos de envío

DIGITUS Unidad de ventilación de techo para armario mural de red de 19 pulg - 2 ventiladores - termostato - caudal de aire 4,6 m³ por min - para series Unique, Dynamic Basic, SOHO y SOHO Pro - gris

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
111,31 €
sin gastos de envío

DIGITUS Unidad de ventilación de techo para armario mural de red de 19 pulg - 2 ventiladores - termostato - caudal de aire 4,6 m³ por min - para series Unique, Dynamic Basic, SOHO y SOHO Pro - gris

Envío en 2 a 3 días
132,71 €
sin gastos de envío

DIGITUS Unidad de ventilación de techo para armario mural de red de 19 pulg - 2 ventiladores - termostato - caudal de aire 4,6 m³ por min - para series Unique, Dynamic Basic, SOHO y SOHO Pro - gris

Envío en 7 a 8 días
139,98 €
sin gastos de envío

DIGITUS Unidad de ventilación de techo para armario mural de red de 19 pulg - 2 ventiladores - termostato - caudal de aire 4,6 m³ por min - para series Unique, Dynamic Basic, SOHO y SOHO Pro - gris

Envío en 13 a 14 días
140,37 €
Envío a partir de 18,00 €

DIGITUS Unidad de ventilación de techo para armario mural de red de 19 pulg - 2 ventiladores - termostato - caudal de aire 4,6 m³ por min - para series Unique, Dynamic Basic, SOHO y SOHO Pro - gris

Envío en 13 a 14 días
140,37 €
Envío a partir de 18,00 €

DIGITUS Unidad de ventilación de techo para armario mural de red de 19 pulg - 2 ventiladores - termostato - caudal de aire 4,6 m³ por min - para series Unique, Dynamic Basic, SOHO y SOHO Pro - gris

En stock
148,33 €
Envío a partir de 9,99 €

DIGITUS Unidad de ventilación de techo para armario mural de red de 19 pulg - 2 ventiladores - termostato - caudal de aire 4,6 m³ por min - para series Unique, Dynamic Basic, SOHO y SOHO Pro - gris

Envío en 2 a 3 días
152,77 €
Envío a partir de 3,95 €

DIGITUS Unidad de ventilación de techo para armario mural de red de 19 pulg - 2 ventiladores - termostato - caudal de aire 4,6 m³ por min - para series Unique, Dynamic Basic, SOHO y SOHO Pro - gris

En stock
168,82 €
Envío a partir de 15,13 €

Unidad de ventilador de techo Digitus para armario mural 19" 483 mm 2 ventiladores gris

Oferta más barata

74,72 €
Envío en 72h
pccomponentes.com