Digitus Switch 8 Puertos PoE Gigabit Ethernet para Cajas de 10"

Precio total más barato
Envío en 72h
143,60 €
sin gastos de envío

DIGITUS Gigabit Ethernet PoE+ Switch - 10 Pulgadas - 8 Puertos - no gestionado - IEEE 802.3at - 96 Watt Power Budget - Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
143,60 €
sin gastos de envío

DIGITUS Gigabit Ethernet PoE+ Switch - 10 Pulgadas - 8 Puertos - no gestionado - IEEE 802.3at - 96 Watt Power Budget - Negro

Envío en 2 a 3 días
154,66 €
Envío a partir de 3,95 €

Digitus gigabit ethernet poe+ switch - 10 pulgadas - 8 puertos - no ge

Entrega en 5 - 7 días laborables
155,72 €
sin gastos de envío

DIGITUS Gigabit Ethernet PoE+ Switch - 10 Pulgadas - 8 Puertos - no gestionado - IEEE 802.3at - 96 Watt Power Budget - Negro

Envío en 7 a 8 días
157,02 €
sin gastos de envío

DIGITUS Gigabit Ethernet PoE+ Switch - 10 Pulgadas - 8 Puertos - no gestionado - IEEE 802.3at - 96 Watt Power Budget - Negro

En stock
157,67 €
Envío a partir de 4,99 €

Gigabit Ethernet PoE switch 8-port PoE, 10 inch, 80W PoE budget

7 días laborables
167,02 €
Envío a partir de 12,54 €

DIGITUS Gigabit Ethernet PoE+ Switch - 10 Pulgadas - 8 Puertos - no gestionado - IEEE 802.3at - 96 Watt Power Budget - Negro

Envío en 3 a 4 días
167,44 €
Envío a partir de 3,99 €

DIGITUS Gigabit Ethernet PoE+ Switch - 10 Pulgadas - 8 Puertos - no gestionado - IEEE 802.3at - 96 Watt Power Budget - Negro

Envío en 4 a 5 días
167,44 €
Envío a partir de 4,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Digitus Switch 8 Puertos PoE Gigabit Ethernet para Cajas de 10"

Oferta más barata

143,60 €
Envío en 72h
pccomponentes.com