Digitus juego de 10 pulgadas - armario de red 6u serie soho gris - est

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
190,24 €
sin gastos de envío

DIGITUS Juego de 10 Pulgadas - Armario de Red 6U Serie Soho Gris - Estante - regleta de enchufes - Panel de Conexiones de 8 Puertos - conmutador gigabit de 8 Puertos

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
209,00 €
sin gastos de envío

Bastidor de pared Digitus Juego de red 254 mm (10") con componentes de red

Envío en 72h
209,00 €
sin gastos de envío

DIGITUS Juego de 10 Pulgadas - Armario de Red 6U Serie Soho Gris - Estante - regleta de enchufes - Panel de Conexiones de 8 Puertos - conmutador gigabit de 8 Puertos

En stock
214,01 €
Envío a partir de 4,99 €

DIGITUS Juego de 10 Pulgadas - Armario de Red 6U Serie Soho Gris - Estante - regleta de enchufes - Panel de Conexiones de 8 Puertos - conmutador gigabit de 8 Puertos

Envío en 3 a 4 días
223,81 €
Envío a partir de 4,95 €

DIGITUS Juego de 10 Pulgadas - Armario de Red 6U Serie Soho Gris - Estante - regleta de enchufes - Panel de Conexiones de 8 Puertos - conmutador gigabit de 8 Puertos

Envío en 2 a 3 días
235,74 €
sin gastos de envío

DIGITUS Juego de 10 Pulgadas - Armario de Red 6U Serie Soho Gris - Estante - regleta de enchufes - Panel de Conexiones de 8 Puertos - conmutador gigabit de 8 Puertos

Envío en 7 a 8 días
235,84 €
sin gastos de envío

DIGITUS Juego de 10 Pulgadas - Armario de Red 6U Serie Soho Gris - Estante - regleta de enchufes - Panel de Conexiones de 8 Puertos - conmutador gigabit de 8 Puertos

En stock
259,00 €
sin gastos de envío

DIGITUS Juego de 10 Pulgadas - Armario de Red 6U Serie Soho Gris - Estante - regleta de enchufes - Panel de Conexiones de 8 Puertos - conmutador gigabit de 8 Puertos

Envío en 3 a 4 días
259,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Digitus juego de 10 pulgadas - armario de red 6u serie soho gris - est

Oferta más barata

Digitus Juego de red 254 mm (10'). Tipo: Bastidor de pared, Capacidad máxima de peso: 30 kg, Bloqueo del teclado, Código IP (International Protection): IP20, Color del producto: Gris
190,24 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.