DIGITUS Gigabit PoE Medienkonverter
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
70,72 €
sin gastos de envío
Digitus Convertidor De Medios Gigabit Poe, Rj45 / Sfp, Pse (Gigabit Poe Media Converter - Sfp 10/100/1000base-T To Sfp In)
Entrega entre 27 y 28 de julio
76,80 €
Envío a partir de 4,95 €
Gigabit Ethernet PoE+ Media Converter, SFP SFP Open Slot, 802.3at, 30W, without SFP module
8 días laborables
84,37 €
Envío a partir de 9,44 €
Convertidor de medios - Digitus - DN-82140 - 1000 Mbit/s - PoE - SFP
4-6 días
153,99 €
sin gastos de envío
Productos similares
Digitus Switch Poe Di Rete Gigabit Ethernet A 4 Porte, Industriale, Non Gestito, 1 Uplink Sfp (digitus Industrial Ethernet Switch 4-p)
120,55 €
amazon.es
sin gastos de envío
DIGITUS Gigabit PoE Extensor, 4 Puertos, 85 W 100 m de extensión, en Cascada, autoalimentado
70,56 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,07 €
DIGITUS Conmutador de Red Industrial PoE Gigabit de 6 Puertos - 4X RJ45 + 2X Gigabit SFP uplink - no gestionado - Montaje en Carril DIN - 10/100/1000 Mbit/s - Negro
121,20 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,50 €
DIGITUS Conmutador de Red PoE - 12 Puertos Gigabit Ethernet - 8X RJ45 + 4X SFP+ 10 Gigabit - IP40 - L3 gestionado, VLAN - 10/100/1000 Mbit/s - Montaje en Carril DIN - Serie Industrial - Negro/Azul
524,41 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,50 €
DIGITUS Conmutador de Red PoE - 10 Puertos Gigabit Ethernet - 8X RJ45 + 2X SFP - IP40 - L2 gestionado - 10/100/1000 Mbit/s - Montaje en Carril DIN - Serie Industrial - Negro/Azul
270,63 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío