DIGITUS Extensor y Divisor KVM HDMI inalámbrico (1x4) - UHD 4K 30 Hz

Precio más barato
En stock
238,04 €
Envío a partir de 20,22 €

Extensor KVM HDMI+USB inalámbrico 150m UHD 4K60Hz (conjunto)

Precio total más barato
3 días laborables
241,61 €
Envío a partir de 9,76 €

DIGITUS Extensor y Divisor KVM HDMI inalámbrico (1x4) - UHD 4K 30 Hz

En stock
264,34 €
Envío a partir de 9,99 €

DIGITUS Extensor y Divisor KVM HDMI inalámbrico (1x4) - UHD 4K 30 Hz

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
270,04 €
sin gastos de envío

Extensor KVM HDMI inalámbrico 4K Digitus 150 m

Envío en 72h
278,48 €
sin gastos de envío

DIGITUS Extensor y Divisor KVM HDMI inalámbrico (1x4) - UHD 4K 30 Hz

En stock
278,82 €
sin gastos de envío

DIGITUS Extensor y Divisor KVM HDMI inalámbrico (1x4) - UHD 4K 30 Hz

Envío en 3 a 4 días
291,38 €
sin gastos de envío

DIGITUS Extensor y Divisor KVM HDMI inalámbrico (1x4) - UHD 4K 30 Hz

Envío en 5 a 6 días
299,98 €
sin gastos de envío

DIGITUS DS-55328 Extensor KVM HDMI inalámbrico/HDMI Splitter (1:4) - UHD 4K/30 H

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
301,50 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
DIGITUS Extensor y Divisor KVM HDMI inalámbrico (1x4) - UHD 4K 30 Hz

Oferta más barata

Alta resolución: el extensor inalámbrico consta de un transmisor HDMI (TX) y un receptor HDMI (RX) y transmite de forma inalámbrica señales de vídeo en Ultra HD 4k/30 Hz con una latencia de 100 ms Funcionalidad KVM: los puertos USB-A del receptor HDMI se pueden utilizar para conectar un ratón, un teclado o una pantalla táctil para controlar a distancia el dispositivo de origen Ampliable: con el receptor opcional DS-55329, el conjunto extensor KVM HDMI inalámbrico puede ampliarse hasta cuatro receptores HDMI, para funciones de divisor HDMI y conexiones punto a multipunto Alcance: El extensor HDMI admite una distancia de transmisión de hasta 150 m con una visión sin restricciones y conexión 1x1 - paredes, techos o cristales acortan la cobertura de la señal o provocan pérdidas de señal Plug-and-play: el transmisor HDMI y el receptor HDMI vienen emparejados de fábrica; sin software, aplicación ni conexión W-LAN independiente: sólo tiene que enchufarlos y empezar a usarlos
238,04 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Set estensore/splitter HDMI wireless DIGITUS (100 m, 1x4)
163,56 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,01 €
Extensor HDMI 4K120Hz 40m sobre par trenzado HDCP 2.3 IR EDID (conjunto)
139,82 €
8 precios
senetic.es
Envío a partir de 12,52 €
Digitus Extensor KVM HDMI DS-55507 – Full HD 1080p/60Hz, 150 m LAN, IR, Set Transmisor y Receptor
98,30 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,56 €
HDMI 2.0 HDMI KVM Extender Set, 70 m USB 1.1, touch panel support
195,05 €
13 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €