Digitus ds-55202 hdmi kvm extender - full hd 1080p 60 hz - 120 m a tra

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
144,07 €
sin gastos de envío

HDMI KVM Extender, 120 m, Full HD, 1080p over network cable (Cat 5, 5E, 6),

1 días laborables
146,82 €
Envío a partir de 9,76 €

DIGITUS DS-55202 HDMI KVM Extender - Full HD 1080p 60 Hz - 120 m a través de cable LAN / Ilimitado a través de Ethernet (IP-enabled) - Set: Transmisor y Receptor - HDMI 1,3 & HDCP 1,2

Envío en 8 a 9 días
159,50 €
sin gastos de envío

Digitus DS-55202 Repetidor HDMI HVM IP FullHD 120m

Envío en 72h
162,25 €
sin gastos de envío

DIGITUS DS-55202 HDMI KVM Extender - Full HD 1080p 60 Hz - 120 m a través de cable LAN / Ilimitado a través de Ethernet (IP-enabled) - Set: Transmisor y Receptor - HDMI 1,3 & HDCP 1,2

En stock
163,99 €
sin gastos de envío

DIGITUS DS-55202 HDMI KVM Extender - Full HD 1080p 60 Hz - 120 m a través de cable LAN / Ilimitado a través de Ethernet (IP-enabled) - Set: Transmisor y Receptor - HDMI 1,3 & HDCP 1,2

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
165,86 €
sin gastos de envío

DIGITUS DS-55202 HDMI KVM Extender - Full HD 1080p 60 Hz - 120 m a través de cable LAN / Ilimitado a través de Ethernet (IP-enabled) - Set: Transmisor y Receptor - HDMI 1,3 & HDCP 1,2

Envío en 3 a 4 días
166,83 €
sin gastos de envío

DIGITUS DS-55202 HDMI KVM Extender - Full HD 1080p 60 Hz - 120 m a través de cable LAN / Ilimitado a través de Ethernet (IP-enabled) - Set: Transmisor y Receptor - HDMI 1,3 & HDCP 1,2

Envío en 7 a 8 días
169,31 €
Envío a partir de 3,99 €

DIGITUS DS-55202 HDMI KVM Extender - Full HD 1080p 60 Hz - 120 m a través de cable LAN / Ilimitado a través de Ethernet (IP-enabled) - Set: Transmisor y Receptor - HDMI 1,3 & HDCP 1,2

Envío en 8 a 9 días
186,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Digitus ds-55202 hdmi kvm extender - full hd 1080p 60 hz - 120 m a tra

Oferta más barata

Extiende la señal HDMI hasta 120 m y ofrece la opción de controlar el teclado y el ratón a través de USB en la unidad receptora- Extiende la longitud máxima para el cable HDMI hasta un máximo de 120 m a través de un cable de red simple- Extensión de la señal (distancia ilimitada) mediante la infraestructura de la red local existente (a través de la conexión IP)- Máxima resolución de vídeo soportada: 1080p / 60 Hz- Compatible con la función KVM - permite controlar el ratón y el teclado cómodamente mediante USB en la unidad receptora- Soporta estándar LAN 802.3 Ethernet 10/100/100 Mbps- Led indicador de actividad para función, teclado y ratónEl set extensor HDMI KVM Digitus consta de una unidad de transmisión (ubicación local) y una unidad de recepción (ubicación remota). La señal HDMI se pueden extender mediante un cable de red (CAT 6, 5e, 5) a una distancia máxima de 120 m. Del mismo modo, la señal HDMI se puede extender a una distancia ilimitada a través de la infraestructura de red e
144,07 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es