Digitus DN-93905-2 Acopladores Modulares CAT 6A Blindados Plateados Paquete de 2

Precio más barato
7 días laborables
9,52 €
Envío a partir de 9,76 €

DIGITUS DN-93905 Acoplador RJ45 Cat 6A, 2 Piezas, Extensión de Cable LAN, Conector de Cable de Red Cat6A, Compatible con PoE, Acoplador Modular, para Switch, DSL, Módem, Router, PC, Plata

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
13,35 €
Envío a partir de 3,79 €

DIGITUS DN-93905 Acoplador RJ45 Cat 6A, 2 Piezas, Extensión de Cable LAN, Conector de Cable de Red Cat6A, Compatible con PoE, Acoplador Modular, para Switch, DSL, Módem, Router, PC, Plata

Envío en 3 a 4 días
18,19 €
sin gastos de envío

Digitus DN-93905 - RJ45 Coupler Cat 6A - Pack of 2 - LAN Cable Extension - Cat6A

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
21,21 €
sin gastos de envío

DIGITUS DN-93905 Acoplador RJ45 Cat 6A, 2 Piezas, Extensión de Cable LAN, Conector de Cable de Red Cat6A, Compatible con PoE, Acoplador Modular, para Switch, DSL, Módem, Router, PC, Plata

Envío en 7 a 8 días
21,77 €
sin gastos de envío

DIGITUS DN-93905 Acoplador RJ45 Cat 6A, 2 Piezas, Extensión de Cable LAN, Conector de Cable de Red Cat6A, Compatible con PoE, Acoplador Modular, para Switch, DSL, Módem, Router, PC, Plata

Envío en 2 a 3 semanas
23,87 €
sin gastos de envío

Productos similares

CAT6A modular coupler, full shielded RJ45 to RJ45
4,84 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
CAT6A modular coupler, full shielded RJ45 to RJ45
1,79 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,80 €
Conector herméticamente sellado cat.6A, protección IP68, conexión RJ45-RJ45
5,49 €
8 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
Digitus DN-93905-2 Acopladores Modulares CAT 6A Blindados Plateados Paquete de 2

Oferta más barata

9,52 €
7 días laborables
senetic.es