Digitus dk-2522-02-4, cable de fibra óptica om4, 2 m, sc a sc, cable

Digitus Cable de fibra óptica DK-2522-02-4 OM4 dúplex SC-SC 2 m 50/125 µ Violeta 1/10/40/100 Gbit/s

Digitus dk-2522-02-4, cable de fibra óptica om4, 2 m, sc a sc, cable

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
6,81 €
Envío a partir de 3,95 €

FO patch cord, duplex, SC to SC MM OM4 50/125 µ, 2 m

7 días laborables
6,93 €
Envío a partir de 9,76 €

DIGITUS DK-2522-02-4, Cable de fibra óptica OM4, 2 m, SC a SC, Cable de fibra óptica dúplex, 1/10/40/100 Gbit/s, Cable LAN de fibra óptica multimodo MM, Tipo de fibra: 50/125 µ, Violeta

Envío en 3 a 4 días
8,01 €
Envío a partir de 3,99 €

DIGITUS DK-2522-02-4, Cable de fibra óptica OM4, 2 m, SC a SC, Cable de fibra óptica dúplex, 1/10/40/100 Gbit/s, Cable LAN de fibra óptica multimodo MM, Tipo de fibra: 50/125 µ, Violeta

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,90 €
Envío a partir de 3,99 €

DIGITUS DK-2522-02-4, Cable de fibra óptica OM4, 2 m, SC a SC, Cable de fibra óptica dúplex, 1/10/40/100 Gbit/s, Cable LAN de fibra óptica multimodo MM, Tipo de fibra: 50/125 µ, Violeta

Envío en 3 a 4 días
10,55 €
Envío a partir de 3,79 €

DIGITUS DK-2522-02-4, Cable de fibra óptica OM4, 2 m, SC a SC, Cable de fibra óptica dúplex, 1/10/40/100 Gbit/s, Cable LAN de fibra óptica multimodo MM, Tipo de fibra: 50/125 µ, Violeta

Envío en 4 a 5 días
12,59 €
sin gastos de envío

DIGITUS DK-2522-02-4, Cable de fibra óptica OM4, 2 m, SC a SC, Cable de fibra óptica dúplex, 1/10/40/100 Gbit/s, Cable LAN de fibra óptica multimodo MM, Tipo de fibra: 50/125 µ, Violeta

Envío en 7 a 8 días
12,96 €
sin gastos de envío

DIGITUS DK-2522-02-4, Cable de fibra óptica OM4, 2 m, SC a SC, Cable de fibra óptica dúplex, 1/10/40/100 Gbit/s, Cable LAN de fibra óptica multimodo MM, Tipo de fibra: 50/125 µ, Violeta

Envío en 2 a 3 días
14,33 €
Envío a partir de 1,00 €

DIGITUS DK-2522-02-4, Cable de fibra óptica OM4, 2 m, SC a SC, Cable de fibra óptica dúplex, 1/10/40/100 Gbit/s, Cable LAN de fibra óptica multimodo MM, Tipo de fibra: 50/125 µ, Violeta

Envío en 3 a 4 días
15,19 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

2 variantes desde 5,40 €

Digitus dk-2522-02-4, cable de fibra óptica om4, 2 m, sc a sc, cable

Oferta más barata

Optimiza el rendimiento y la calidad de las conexiones de su red.I-VH OM42 mSC MachoSC MachoMaterial de chaqueta: Libre de halógenos (LSZH)Bidireccional completo (Full duplex) MultimodoVioleta @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasLongitud de cable*2 mConector 1*SCConector 2*SCGénero del conector 1*MachoGénero del conector 2*MachoTipo de cable*I-VHTipo de fibra óptica*OM4Color del producto*VioletaBidireccional completo (Full duplex)SiDiámetro de núcleo50 µmDiámetro de la cubierta125 µmEstructura de modo de fibraMultimodoMaterial
6,81 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es