Digitus Conmutador Switch Industrial 16 Puertos Gigabit No Gestionado + 2 SFP Uplink, 10/100/1000 Mbps, Full Duplex, Montaje en Rail DIN

ofertas usadas desde

Digitus Conmutador Switch Industrial 16 Puertos Gigabit No Gestionado + 2 SFP Uplink, 10/100/1000 Mbps, Full Duplex, Montaje en Rail DIN

Precio total más barato
Recíbelo en 2-3 días
371,50 €
sin gastos de envío

DIGITUS Conmutador de Red - 18 Puertos Gigabit Ethernet - 16x RJ45 + 2X Puertos SFP - No gestionado - 10/100/1000 Mbps - Carril DIN y Montaje en Pared - IP40 - Serie Industrial - Azul

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
399,00 €
sin gastos de envío

DIGITUS Conmutador de Red - 18 Puertos Gigabit Ethernet - 16x RJ45 + 2X Puertos SFP - No gestionado - 10/100/1000 Mbps - Carril DIN y Montaje en Pared - IP40 - Serie Industrial - Azul

Envío en 5 a 6 días
401,66 €
Envío a partir de 20,10 €

DIGITUS Conmutador de Red - 18 Puertos Gigabit Ethernet - 16x RJ45 + 2X Puertos SFP - No gestionado - 10/100/1000 Mbps - Carril DIN y Montaje en Pared - IP40 - Serie Industrial - Azul

Envío en 7 a 8 días
411,99 €
sin gastos de envío

DIGITUS Conmutador de Red - 18 Puertos Gigabit Ethernet - 16x RJ45 + 2X Puertos SFP - No gestionado - 10/100/1000 Mbps - Carril DIN y Montaje en Pared - IP40 - Serie Industrial - Azul

En stock
432,25 €
Envío a partir de 9,99 €

DIGITUS Conmutador de Red - 18 Puertos Gigabit Ethernet - 16x RJ45 + 2X Puertos SFP - No gestionado - 10/100/1000 Mbps - Carril DIN y Montaje en Pared - IP40 - Serie Industrial - Azul

Envío en 9 a 10 días
439,07 €
sin gastos de envío

DIGITUS Conmutador de Red - 18 Puertos Gigabit Ethernet - 16x RJ45 + 2X Puertos SFP - No gestionado - 10/100/1000 Mbps - Carril DIN y Montaje en Pared - IP40 - Serie Industrial - Azul

Envío en 9 a 10 días
439,98 €
sin gastos de envío

Industrial 16+2 -Port Gigabit Ethernet Switch Unmanaged, 16 RJ45 Ports 10/100/1000 Mbits

11 días laborables
442,15 €
Envío a partir de 9,79 €

DIGITUS Conmutador de Red - 18 Puertos Gigabit Ethernet - 16x RJ45 + 2X Puertos SFP - No gestionado - 10/100/1000 Mbps - Carril DIN y Montaje en Pared - IP40 - Serie Industrial - Azul

Envío en 3 a 4 días
456,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Digitus Conmutador Switch Industrial 16 Puertos Gigabit No Gestionado + 2 SFP Uplink, 10/100/1000 Mbps, Full Duplex, Montaje en Rail DIN

Oferta más barata

371,50 €
Recíbelo en 2-3 días
bixoto.com/es