Digitus conmutador kvm, 4 puertos, pantalla dual, 4k, hdmi®

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
186,91 €
sin gastos de envío

DIGITUS Conmutador KVM, 4 Puertos, Doble Pantalla, 4K, HDMI

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
193,97 €
sin gastos de envío

DIGITUS Conmutador KVM, 4 Puertos, Doble Pantalla, 4K, HDMI

Envío en 9 a 10 días
193,97 €
sin gastos de envío

Conmutador KVM Digitus 4-Port Dual-Display 4K HDMI

Envío en 72h
210,87 €
sin gastos de envío

DIGITUS Conmutador KVM, 4 Puertos, Doble Pantalla, 4K, HDMI

En stock
214,46 €
Envío a partir de 9,99 €

DIGITUS Conmutador KVM, 4 Puertos, Doble Pantalla, 4K, HDMI

Envío en 6 a 7 días
216,92 €
sin gastos de envío

DIGITUS Conmutador KVM, 4 Puertos, Doble Pantalla, 4K, HDMI

Envío en 2 a 3 días
232,85 €
Envío a partir de 13,99 €

DIGITUS Conmutador KVM, 4 Puertos, Doble Pantalla, 4K, HDMI

Envío en 3 a 4 días
244,99 €
sin gastos de envío

DIGITUS Conmutador KVM, 4 Puertos, Doble Pantalla, 4K, HDMI

Envío en 6 a 7 días
251,00 €
sin gastos de envío

Digitus conmutador kvm, 4 puertos, pantalla dual, 4k, hdmi®

Oferta más barata

Maneje 4 PC con pantalla dual con una combinación de teclado y ratón USB; conmute entre dos ordenadores pulsando un botón- Utilice dos monitores y un ratón / teclado para manejar 4 ordenadores con pantalla dual- Soporta una resolución UHD máxima de 4K / 30 Hz + FreeSync- Conexiones USB para el ratón y el teclado- Conexiones de audio para micrófono / altavoz, compatible con Dolby True HD y DTS HD Master Audio- Hub USB integrado con conexión USB A para equipos periféricos adicionales- Conmutación entre los PC a través de conmutadores en el conmutador KVM o una tecla de acceso directo en el teclado- Indicadores LED de estado y de funcionamiento en la parte frontal- Se elimina el laborioso cambio de cables de conexión- Plug and Play auténtico - no requiere ninguna instalación de software o controladores (conexión de hardware BIOS)- Robusta carcasa metálicaEl conmutador KVM DIGITUS® de 4 puertos para pantalla dual le ofrece la posibilidad de manejar cuatro PC compatibles con 4K a través de
186,91 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es