DIGITUS Conector de red RJ45 Cat 6, 10 piezas Hirose TM21, Conector crimpado Cat6 apantallado, Para cables de red, cables patch, cables Ethernet, 1GBase-T, 8P8C, AWG 27/7 a AWG 24/7

Digitus Conector de red RJ45 Hirose TM21 Cat6 apantallado crimpado 1GBase-T 8P8C 10 piezas

DIGITUS Conector de red RJ45 Cat 6, 10 piezas Hirose TM21, Conector crimpado Cat6 apantallado, Para cables de red, cables patch, cables Ethernet, 1GBase-T, 8P8C, AWG 27/7 a AWG 24/7

Precio más barato
En stock
21,35 €
Envío a partir de 17,18 €

Conector Modular Hirose, CAT 6 TM21

Precio total más barato
10 días laborables
25,12 €
Envío a partir de 9,45 €

DIGITUS Conector de red RJ45 Cat 6, 10 piezas Hirose TM21, Conector crimpado Cat6 apantallado, Para cables de red, cables patch, cables Ethernet, 1GBase-T, 8P8C, AWG 27/7 a AWG 24/7

Envío en 3 a 4 días
32,33 €
Envío a partir de 3,79 €

DIGITUS Conector de red RJ45 Cat 6, 10 piezas Hirose TM21, Conector crimpado Cat6 apantallado, Para cables de red, cables patch, cables Ethernet, 1GBase-T, 8P8C, AWG 27/7 a AWG 24/7

Envío en 5 a 6 días
35,76 €
sin gastos de envío

DIGITUS Conector de red RJ45 Cat 6, 10 piezas Hirose TM21, Conector crimpado Cat6 apantallado, Para cables de red, cables patch, cables Ethernet, 1GBase-T, 8P8C, AWG 27/7 a AWG 24/7

Envío en 3 a 4 días
37,50 €
Envío a partir de 4,00 €

DIGITUS Conector de red RJ45 Cat 6, 10 piezas Hirose TM21, Conector crimpado Cat6 apantallado, Para cables de red, cables patch, cables Ethernet, 1GBase-T, 8P8C, AWG 27/7 a AWG 24/7

Envío en 3 a 4 días
38,46 €
sin gastos de envío

DIGITUS A-MO6 8/8 HRS - RJ45 Cat 6 network plug - 10 Hirose TM21 - Cat6 crimp pl

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
41,62 €
sin gastos de envío
DIGITUS Conector de red RJ45 Cat 6, 10 piezas Hirose TM21, Conector crimpado Cat6 apantallado, Para cables de red, cables patch, cables Ethernet, 1GBase-T, 8P8C, AWG 27/7 a AWG 24/7

Oferta más barata

Los conectores modulares son adecuados para un autoensamblaje rápido y sencillo // Características de rendimiento: CAT 6, 1GBase-T // Campos de aplicación: Montaje de cables de conexión Totalmente apantallado con descarga de tracción para cables de instalación (peine incluido) // Ciclos de acoplamiento: ≥ 750 (ISO/IEC 11801, IEC 60603-7-5) // Material carcasa del conector: policarbonato, natural // Contacto del conector: Bronce fosforado, niquelado 0,8 μ dorado Material de la placa de blindaje: Latón 0,5 mm, niquelado 2 μ // Inflamabilidad: UL 94V-2 Fuerza de inserción: 30N máx. (IEC 60603-7-5) // Diámetro del conductor de cobre: AWG (27/7 ... 24/7) // Temperatura de funcionamiento: de -20 °C a +60 °C // Capacidad de transporte de corriente: 1A a 50 °C // Diámetro exterior del revestimiento del cable: 5,5 ... 6,2 mm
21,35 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

CAT 5e Modular Coupler, shielded RJ45 to RJ45
1,17 €
8 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,51 €
Digitus Módulo Keystone CAT 6A, apantallado, conexión de montaje sin herramientas
2,95 €
14 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
DIGITUS DN-93501 Keystone Module CAT 5e Unshielded RJ45 LSA
1,20 €
3 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Digitus AT-AG-8-8-C6S-5 Acopladores Modulares CAT 6 Blindados Paquete de 5 Plata
8,39 €
4 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €