DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 1,5 m - 10 unidades - Conector flexible - Gris

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,90 €
4.99 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 1,5 m - 10 unidades - Conector flexible - Gris

En stock
52,79 €
Envío a partir de 17,87 €

Digitus DK-1632-A-015B-10 Cable de parcheo en ángulo CAT 6A F-FTP, cobre, 1,5 m, gris, 10 unidades

11 días laborables
63,31 €
Envío a partir de 9,76 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 1,5 m - 10 unidades - Conector flexible - Gris

Envío en 3 a 4 días
85,23 €
Envío a partir de 3,79 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 1,5 m - 10 unidades - Conector flexible - Gris

Envío en 5 a 6 días
94,39 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 1,5 m - 10 unidades - Conector flexible - Gris

Envío en 3 a 4 días
94,67 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 1,5 m - 10 unidades - Conector flexible - Gris

En stock
100,29 €
Envío a partir de 9,99 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 1,5 m - 10 unidades - Conector flexible - Gris

Envío en 3 a 4 días
132,89 €
Envío a partir de 4,00 €

DIGITUS LAN Cable Cat 6A - 1.5 m - 10 pieces - 10 Gbps - Flexible plug - Slim ve

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
134,07 €
sin gastos de envío
DIGITUS Cable LAN Cat 6A - 1,5 m - 10 unidades - Conector flexible - Gris

Oferta más barata

RÁPIDO: el cable Ethernet de categoría 6A, con una longitud de 1,5 metros (150 cm), transmite datos a velocidades de hasta 10 000 Mbit/s (10 Gbit/s), por ejemplo, para redes domésticas con velocidades de Internet de fibra óptica INTELIGENTE: los conectores RJ45, que se pueden inclinar hasta 90 grados, evitan que los cables de conexión se doblen en el armario de red y garantizan suficiente espacio entre el conmutador de red, el panel de conexión y la puerta del armario COMPACTO: los cables LAN delgados (diámetro exterior de aprox. 3,8 mm) de la categoría CAT.6A transmiten todo el ancho de banda de 500 MHz en redes Gigabit, lo que permite una densidad de empaquetamiento especialmente alta en los armarios de red POTENTE: los cables DSL son compatibles con PoE+ (IEEE 802.3at) y permiten suministrar energía a dispositivos compatibles con Power over Ethernet con hasta 30 W SEGURO: Con cubierta exterior LSZH para un buen comportamiento frente al fuego y bajas emisiones de humo; conductor interior de cobre (Cu); indicación de la longitud en las cubiertas; cubiertas con descarga de tracción, protección contra dobleces y palanca de bloqueo
49,90 €
amazon.es

Productos similares

Digitus Cable de conexión CAT 6 S/FTP
7,54 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,70 €
Digitus Cable de red rígido Cat 6 UTP RJ45 LSZH 2 m Gris
2,98 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €
Digitus Cable de conexión CAT 6A S/FTP
13,83 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €