DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 10m - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Verde
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,90 €
Envío a partir de 3,99 €
CAT 6 S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 27/7, length 10 m, color green
7 días laborables
9,01 €
Envío a partir de 9,74 €
Cable de red CAT 6 S/FTP 10 m Digitus verde
Envío en 72h
16,98 €
sin gastos de envío
DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 10m - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Verde
Envío en 3 a 4 días
17,60 €
Envío a partir de 3,79 €
DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 10m - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Verde
Envío en 3 a 4 días
21,86 €
sin gastos de envío
Digitus Professional RJ45 network connection cable CAT 6 S/FTP 10m green Halogen
Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
23,90 €
sin gastos de envío
24 variantes desde 0,88 €
CAT 6 S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 27/7, length 0.5 m, grey
0,88 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
CAT 6 S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 27/7, length 0.5 m, 10 pieces, color black
11,98 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
CAT 6 S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 27/7, length 1 m, color blue
1,80 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 0,25m - 10 Piezas - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Blanco
DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 10m - 5 Piezas - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Blanco
42,90 €
amazon.es
sin gastos de envío
DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 5m - 10 Piezas - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Negro
48,13 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,70 €
DIGITUS Cable de red para exteriores Cat 6 - 10 m - 1 Gbit/s - Negro
9,90 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
CAT 6 S-FTP outdoor patch cord, Cu, PE AWG 27/7, length 3 m, black sheath color
4,14 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 2m - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Blanco
3,39 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 1m - 10 Piezas - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Negro
14,88 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,07 €
CAT 6 S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 27/7, length 0.25 m, color black
DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 25m - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Gris
17,46 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,80 €
DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 3m - 10 Piezas - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Azul
25,31 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,52 €
DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 0,5m - 10 Piezas - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Blanco
12,90 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
CAT 6 S-FTP outdoor patch cord, Cu, PE AWG 27/7, length 5 m, black sheath color
2,78 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 2m - 10 Piezas - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Amarillo
22,33 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,80 €
DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 5m - 10 Piezas - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Blanco
43,18 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,90 €
DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 2m - 10 Piezas - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Rojo
23,62 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,80 €
Productos similares
DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 1m - 10 Piezas - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Azul
14,77 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,03 €
FO patch cord, duplex, LC to ST MM OM3 50/125 µ, 10 m
14,78 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 5m - 10 Piezas - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Blanco
43,18 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,90 €
Digitus Cable de red rígido Cat 6 UTP RJ45 LSZH 2 m Gris
2,98 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €