Digitus Cable LAN Cat 6 - 10 m - RJ45 UTP sin apantallar - Compatible con Cat-6A y Cat-5e - Blanco
DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 10m - Cable de red RJ45 - UTP sin apantallar - Compatible con Cat-6A y Cat-5e - Blanco
Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,90 €
Envío a partir de 3,99 €
DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 10m - Cable de red RJ45 - UTP sin apantallar - Compatible con Cat-6A y Cat-5e - Blanco
Envío en 4 a 5 días
17,68 €
sin gastos de envío
CAT 6 U-UTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 10 m, color white
10 días laborables
21,70 €
Envío a partir de 9,45 €
15 variantes desde 0,67 €
CAT 6, U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 2 m, color black
0,96 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
CAT 6 U-UTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 0.25 m, color red
CAT 6 U-UTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 0.50 m, color red
CAT 6 U-UTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 5 m, color black
3,22 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
CAT 6 U-UTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 1 m, color green
1,20 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
CAT 6 U-UTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 0.25 m, color grey
CAT 6 U-UTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 0.25 m, color blue
CAT 6, U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 2 m, color grey
0,82 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
CAT 6 U-UTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 10 m, color grey
5,29 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
DIGITUS Cabe de conexión CAT 6 U/UTP- LSZH - 1 m - Cat6 - U/UTP (UTP) - RJ-45 - RJ-45
0,97 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
CAT 6, U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 3 m, color blue
0,97 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 1m - Cable de red CCA con RJ45 - U/UTP sin apantallar - Compatible con Cat-6A y Cat-5e - Azul
1,20 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 1 m - U/UTP sin blindaje - Negro
1,53 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
CAT 6, U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 3 m, color black
0,97 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 1m - Cable de red RJ45 - UTP sin apantallar - Compatible con Cat-6A y Cat-5e - Azul
3,72 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Productos similares
DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 1m - 10 Piezas - Cable de red RJ45 - S/FTP Blindado - Compatible con Cat 6A y Cat 7 - Azul
14,77 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,03 €
CAT 6 U-UTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 5 m, color blue
9,80 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Digitus Cable de red rígido Cat 6 UTP RJ45 LSZH 2 m Gris
2,98 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €
Digitus Cable LAN Cat 6A – 10 m – S/FTP blindado RJ45 – Compatible con Cat6 y Cat7 – Negro
11,68 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €