DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 0,25 m - 10 unidades - S/FTP apantallado - Rojo
Precio más barato
En stock
11,46 €
Envío a partir de 17,45 €
CAT 6 S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 27/7, length 0.25 m, 10 pieces, color red
10 días laborables
13,32 €
Envío a partir de 9,45 €
DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 0,25 m - 10 unidades - S/FTP apantallado - Rojo
En stock
15,67 €
Envío a partir de 28,17 €
DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 0,25 m - 10 unidades - S/FTP apantallado - Rojo
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,56 €
Envío a partir de 3,99 €
DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 0,25 m - 10 unidades - S/FTP apantallado - Rojo
Precio total más barato
En stock
20,13 €
sin gastos de envío
DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 0,25 m - 10 unidades - S/FTP apantallado - Rojo
Envío en 5 a 6 días
21,12 €
sin gastos de envío
Digitus 10x Cable de Red Cat6 S/FTP S-STP 0.25 m Rojo
Envío en 72h
23,15 €
sin gastos de envío
DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 0,25 m - 10 unidades - S/FTP apantallado - Rojo
24,42 €
Envío a partir de 3,99 €
DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 0,25 m - 10 unidades - S/FTP apantallado - Rojo
Envío en 6 a 7 días
26,13 €
Envío a partir de 3,99 €
- 1
- 2
- página siguiente
Productos similares
Digitus Cable de red rígido Cat 6 UTP RJ45 LSZH 2 m Gris
2,98 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €
CAT 6 U-UTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 5 m, color blue
9,80 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Digitus Cable de red Cat 6A S/FTP apantallado RJ45 0,25 m 10 unidades Azul
Digitus Cable LAN Cat 6A – 10 m – S/FTP blindado RJ45 – Compatible con Cat6 y Cat7 – Negro
11,68 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €