DIGITUS Cable LAN Cat 5e - 5m - Cable de red RJ45 - SF/UTP Blindado - Compatible con Cat6 y Cat6A - Amarillo

ofertas usadas desde

DIGITUS Cable LAN Cat 5e - 5m - Cable de red RJ45 - SF/UTP Blindado - Compatible con Cat6 y Cat6A - Amarillo

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
4,39 €
Envío a partir de 3,99 €

Cable de parche RJ45-RJ45, Cat.5e, SF/UTP, AWG 26/7, PVC, 5 m, amarillo

13 días laborables
4,46 €
Envío a partir de 9,79 €

DIGITUS Cable LAN Cat 5e - 5m - Cable de red RJ45 - SF/UTP Blindado - Compatible con Cat6 y Cat6A - Amarillo

Envío en 3 a 4 días
10,99 €
Envío a partir de 3,79 €

DIGITUS Cable LAN Cat 5e - 5m - Cable de red RJ45 - SF/UTP Blindado - Compatible con Cat6 y Cat6A - Amarillo

Envío en 7 a 8 días
13,05 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable LAN Cat 5e - 5m - Cable de red RJ45 - SF/UTP Blindado - Compatible con Cat6 y Cat6A - Amarillo

Envío en 4 a 5 días
13,18 €
sin gastos de envío

Patchk.Cat.5E 5M Sf/Utp Gelb NUEVO

Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
15,48 €
sin gastos de envío

Productos similares

FO patch cord, duplex, LC to SC MM OM4 50/125 µ, 2 m
7,19 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
CAT 6 U-UTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 5 m, color blue
9,78 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Digitus Cable de red rígido Cat 6 UTP RJ45 LSZH 2 m Gris
2,98 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €
DIGITUS Cable LAN Cat 5e - 5m - Cable de red RJ45 - SF/UTP Blindado - Compatible con Cat6 y Cat6A - Amarillo

Oferta más barata

El cable Ethernet de categoría 5e de 5 metros (500 cm) de longitud transmite datos a velocidades de hasta 1000 Mbit/s (1 Gbit/s), por ejemplo para velocidades de Internet por fibra óptica en redes domésticas Con un ancho de banda máximo de 100 MHz, los cables LAN CAT.5e (clase D) ofrecen excelentes propiedades de conexión para redes gigabit en redes privadas y de empresa Compatible con redes con cables CAT.6, CAT.6A, CAT.7 y CAT.8 gracias a la clavija RJ45 - Compatible con dispositivos, por ejemplo con: FritzBox, consolas de juegos como Xbox y Playstation, ordenadores, televisores, impresoras, ... Los cables de interconexión conectan módems, routers ADSL, conmutadores y paneles de interconexión en la sala de servidores mediante tomas de red o líneas de alimentación a puntos de acceso WLAN, PC y portátiles, repetidores inalámbricos y cámaras de vigilancia, etc. Con cubierta exterior de PVC - Conductor interior de cobre (Cu) - Compatible con alimentación a través de Ethernet (PoE) - Designación de longitud en los capuchones - Capuchones con protección contra tirones, dobleces y palanca de bloqueo
4,39 €
amazon.es