DIGITUS Cable DisplayPort de fibra óptica - 20 m - UHD 8k 60 Hz

Precio más barato
En stock
69,24 €
Envío a partir de 28,82 €

DIGITUS Cable DisplayPort de fibra óptica - 20 m - UHD 8k 60 Hz

Precio total más barato
En stock
70,79 €
Envío a partir de 18,53 €

DisplayPort AOC hybrid-fiber connection cable M/M, 20m, UHD 8K@60Hz, gold, bl

11 días laborables
89,15 €
Envío a partir de 9,74 €

DIGITUS Cable DisplayPort de fibra óptica - 20 m - UHD 8k 60 Hz

Envío en 5 a 6 días
91,51 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable DisplayPort de fibra óptica - 20 m - UHD 8k 60 Hz

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
93,26 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable DisplayPort de fibra óptica - 20 m - UHD 8k 60 Hz

Envío en 3 a 4 días
93,75 €
Envío a partir de 8,00 €

Digitus Cable de Fibra Óptica DisplayPort UHD 8K Macho/Macho 20 m Negro

Envío en 72h
97,41 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable DisplayPort de fibra óptica - 20 m - UHD 8k 60 Hz

En stock
97,94 €
Envío a partir de 9,99 €

DIGITUS Cable DisplayPort de fibra óptica - 20 m - UHD 8k 60 Hz

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
98,11 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
DIGITUS Cable DisplayPort de fibra óptica - 20 m - UHD 8k 60 Hz

Oferta más barata

Transmisión por fibra activa de hasta 32,4 Gbps - Latencia cero Resoluciones de hasta 8K@60Hz Transmite señales de vídeo y audio HDMI sin comprimir a una distancia de 10 m Flexible de instalar con un radio de curvatura muy ajustado de 20 mm Cable compacto de pequeño diámetro (OD 4,8 mm)
69,24 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)