CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 0.25 m, color blue

Digitus Cable de red Cat6a S-FTP Cu AWG 26/7 LSZH 0,25 m Azul

CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 0.25 m, color blue

Precio más barato
4 días laborables
0,70 €
Envío a partir de 9,45 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 1m - Cable de red CCA con RJ45 - U/UTP sin apantallar - Compatible con Cat-6A y Cat-5e - Amarillo

Envío en 2 a 3 días
1,11 €
Envío a partir de 13,99 €

Digitus Cat6a S-FTP 0.25m - Cable de red (0,25 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Azul)

En stock
1,67 €
Envío a partir de 27,93 €

Digitus Cat6a S-FTP 0.25m - Cable de red (0,25 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Azul)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
3,79 €
Envío a partir de 3,99 €

Digitus Cat6a S-FTP 0.25m - Cable de red (0,25 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Azul)

6,40 €
Envío a partir de 3,99 €

Digitus Cat6a S-FTP 0.25m - Cable de red (0,25 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Azul)

Envío en 3 a 4 días
7,70 €
Envío a partir de 4,99 €

Digitus Cat6a S-FTP 0.25m - Cable de red (0,25 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Azul)

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
8,38 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 1m - Cable de red CCA con RJ45 - U/UTP sin apantallar - Compatible con Cat-6A y Cat-5e - Amarillo

Envío en 5 a 6 días
13,38 €
sin gastos de envío

Digitus Cat6a S-FTP 0.25m - Cable de red (0,25 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, R

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
15,50 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 0.25 m, color blue

Oferta más barata

0,70 €
4 días laborables
senetic.es

Productos similares

CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, PUR AWG 26/7, 1.00 m, green, (similar to RAL 6018)
Envío a partir de 9,45 €
DIGITUS Fiber Optic Patch Cord LC to SC Multimode 50/125m Duplex Length 2m Class OM3
4,62 €
10 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Digitus AK-320101-020-S Cable de conexión DVI-D 2m certificado UL20276
5,54 €
5 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Digitus AK-340100-050-S Cable de conexión DisplayPort de 5m
6,47 €
12 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €