CAT 6 U-UTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 5 m, color white

Digitus Cable de red Cat6 UTP RJ45 5 m Compatible con Cat-6A y Cat-5e Blanco

CAT 6 U-UTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 5 m, color white

Precio más barato
11 días laborables
4,05 €
Envío a partir de 9,74 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 5m - Cable de red RJ45 - UTP sin apantallar - Compatible con Cat-6A y Cat-5e - Blanco

Envío en 3 a 4 días
9,89 €
Envío a partir de 3,79 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 5m - Cable de red RJ45 - UTP sin apantallar - Compatible con Cat-6A y Cat-5e - Blanco

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
11,91 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 5m - Cable de red RJ45 - UTP sin apantallar - Compatible con Cat-6A y Cat-5e - Blanco

Envío en 5 a 6 días
12,44 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 5m - Cable de red RJ45 - UTP sin apantallar - Compatible con Cat-6A y Cat-5e - Blanco

Envío en 3 a 4 días
13,90 €
sin gastos de envío

DIGITUS LAN Cable Cat 6-5 m - RJ45 Network Cable - UTP Unshielded - Compatible w

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
18,02 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 5m - Cable de red RJ45 - UTP sin apantallar - Compatible con Cat-6A y Cat-5e - Blanco

En stock
24,78 €
Envío a partir de 18,00 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 5m - Cable de red RJ45 - UTP sin apantallar - Compatible con Cat-6A y Cat-5e - Blanco

En stock
24,78 €
Envío a partir de 18,00 €

DIGITUS Cable LAN Cat 6 - 5m - Cable de red RJ45 - UTP sin apantallar - Compatible con Cat-6A y Cat-5e - Blanco

Envío en 3 a 4 días
25,58 €
Envío a partir de 4,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
CAT 6 U-UTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 5 m, color white

Oferta más barata

4,05 €
11 días laborables
senetic.es

Productos similares

CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, PUR AWG 26/7, 1.00 m, green, (similar to RAL 6018)
Envío a partir de 9,74 €
DIGITUS Fiber Optic Patch Cord LC to SC Multimode 50/125m Duplex Length 2m Class OM3
4,62 €
10 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Digitus Cable de conexión CAT 6A S/FTP
8,54 €
12 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Digitus AK-340100-050-S Cable de conexión DisplayPort de 5m
6,50 €
12 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €