DIGITUS Cable de conexión sin terminar Cat-6A - 305 m - Sin terminar

Digitus Cable de red Cat-6A U-FTP sin confeccionar 305 m LSZH AWG 27-7 Gris

DIGITUS Cable de conexión sin terminar Cat-6A - 305 m - Sin terminar

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
129,00 €
sin gastos de envío

CAT 6A U-FTP patch cable, raw length 305 m, paper box, AWG 27/7, LSZH, sx, grey

6 días laborables
154,58 €
Envío a partir de 20,13 €

DIGITUS Cable de conexión sin terminar Cat-6A - 305 m - Sin terminar

Envío en 6 a 7 días
184,53 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable de conexión sin terminar Cat-6A - 305 m - Sin terminar

En stock
185,69 €
Envío a partir de 37,60 €

DIGITUS Cable de conexión sin terminar Cat-6A - 305 m - Sin terminar

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
205,95 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable de conexión sin terminar Cat-6A - 305 m - Sin terminar

Envío en 2 a 3 semanas
213,00 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable de conexión sin terminar Cat-6A - 305 m - Sin terminar

Envío en 3 a 4 días
247,99 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable de conexión sin terminar Cat-6A - 305 m - Sin terminar

Envío en 2 a 3 días
250,73 €
sin gastos de envío

Cable a granel CAT 6a DIGITUS Professional - 305m - U/FTP apantallado sin halógenos gris

4-6 días
305,99 €
sin gastos de envío
DIGITUS Cable de conexión sin terminar Cat-6A - 305 m - Sin terminar

Oferta más barata

El cable Ethernet Cat 6A sin ensamblar se puede utilizar para fabricar cables de conexión en longitudes personalizadas o para conectar permanentemente entre sí dispositivos de red como cámaras IP El cable LAN de par trenzado está apantallado (U/FTP = apantallamiento total: sin / pares en la lámina de cubierta) y tiene una cubierta de polietileno sin halógenos Los núcleos del cable, con una sección transversal de AWG-27/7, están formados por hebras de cobre y garantizan una velocidad de transmisión de 500 MHz para conexiones Cat.6A Cumple las normas ANSI/TIA-568-C, ISO/IEC 11801 2ª Ed, EN 50173-1 y EN 50288-10-1 e IEEE802.3: 10Base-T, 100Base-T, 1000Base-T, 10GBase-T IEEE e IEEE802.5: 16 MB, RDSI; FDDI, ATM, PoE/PoE+ Junto con los alicates de crimpado, los conectores RJ45 y los módulos de conexión Cat de DIGITUS, todos los componentes necesarios para el montaje de cables están disponibles en un único proveedor
129,00 €
amazon.es

Productos similares

CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, PUR AWG 26/7, 1.00 m, green, (similar to RAL 6018)
Envío a partir de 9,74 €
DIGITUS Fiber Optic Patch Cord LC to SC Multimode 50/125m Duplex Length 2m Class OM3
4,62 €
10 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Digitus Cable de conexión CAT 6A S/FTP
8,54 €
12 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Digitus AK-340100-050-S Cable de conexión DisplayPort de 5m
6,50 €
12 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €