CAT 6 U-UTP ECA PVC 305M SHORT L.

Digitus Cable de red Cat 6 Eca U-UTP 305 m CCA AWG 23/1 250 MHz PVC PoE+ Gris

Precio más barato
En stock
95,50 €
Envío a partir de 44,00 €

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
109,00 €
sin gastos de envío

Envío en 2 a 3 días
126,54 €
Envío a partir de 4,99 €

En stock
133,44 €
Envío a partir de 9,99 €

Envío en 7 a 8 días
137,46 €
sin gastos de envío

En stock
139,99 €
sin gastos de envío

Envío en 4 a 5 días
143,18 €
sin gastos de envío

Envío en 4 a 5 días
144,04 €
Envío a partir de 4,99 €

Cable de red - DIGITUS - ASSNET250 - Cat6 - 305 m - U-UTP (UTP) - Gris

4-6 días
147,94 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Oferta más barata

Cat 6 u-utp eca pvc 305 m short l
95,50 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, PUR AWG 26/7, 1.00 m, green, (similar to RAL 6018)
Envío a partir de 9,74 €
DIGITUS Fiber Optic Patch Cord LC to SC Multimode 50/125m Duplex Length 2m Class OM3
4,62 €
10 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Digitus Cable de conexión CAT 6A S/FTP
8,54 €
12 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Digitus AK-340100-050-S Cable de conexión DisplayPort de 5m
6,50 €
12 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €