DIGITUS Cable de red Cat 5e - 305 m - F/UTP - BauPVO Eca - Cubierta de PVC

Digitus Cable de red CAT 5e F-UTP 100 MHz AWG 24/1 Eca (PVC) 305 m caja Gris compatible con PoE

DIGITUS Cable de red Cat 5e - 305 m - F/UTP - BauPVO Eca - Cubierta de PVC

Precio más barato
En stock
160,99 €
Envío a partir de 48,30 €

CAT 5e F-UTP installation cable, 100 MHz Eca (PVC), AWG 24/1, 305 m paper box, sx, grey

Precio total más barato
7 días laborables
165,31 €
Envío a partir de 17,56 €

DIGITUS Cable de red Cat 5e - 305 m - F/UTP - BauPVO Eca - Cubierta de PVC

Envío en 5 a 6 días
209,39 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable de red Cat 5e - 305 m - F/UTP - BauPVO Eca - Cubierta de PVC

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
228,04 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable de red Cat 5e - 305 m - F/UTP - BauPVO Eca - Cubierta de PVC

Envío en 8 a 9 días
234,00 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable de red Cat 5e - 305 m - F/UTP - BauPVO Eca - Cubierta de PVC

Envío en 2 a 3 días
281,64 €
sin gastos de envío

Cable de instalación de red CAT 5e monofilar - DIGITUS - F/U - Gris

4-6 días
306,99 €
sin gastos de envío
DIGITUS Cable de red Cat 5e - 305 m - F/UTP - BauPVO Eca - Cubierta de PVC

Oferta más barata

Producto de calidad Fácil de usar Material duradero Producto creado tanto para aficionados como para profesionales
160,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, PUR AWG 26/7, 1.00 m, green, (similar to RAL 6018)
Envío a partir de 9,74 €
DIGITUS Fiber Optic Patch Cord LC to SC Multimode 50/125m Duplex Length 2m Class OM3
4,62 €
10 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Digitus Cable de conexión CAT 6A S/FTP
8,54 €
12 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Digitus AK-340100-050-S Cable de conexión DisplayPort de 5m
6,50 €
12 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €