Digitus Cable de Instalación de Par Trenzado Cat 6 F-UTP 250 MHz Dca (LSZH-1) Morado 305m
CAT 6 F-UTP installation cable, 250 MHz Dca (LSZH-1), AWG 23/1, 305 m, sx, purple
Precio total más barato
6 días laborables
249,89 €
Envío a partir de 26,41 €
Digitus Cable de Instalación de Par Trenzado Cat 6 F-UTP 250 MHz Dca (LSZH-1) Morado 305m
Envío en 72h
375,88 €
sin gastos de envío
DIGITUS Cable de red Cat 6 - 305 m - F/UTP simplex - BauPVO Dca
Envío en 2 a 3 días
393,20 €
sin gastos de envío
Cable teleinformático cat.6 4x2xAWG23 F/UTP DK-1624-VH-305
Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
508,60 €
Envío a partir de 90,00 €
Productos similares
CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, PUR AWG 26/7, 1.00 m, green, (similar to RAL 6018)
Digitus Cable de fibra óptica DK-2932-01 OS2 Monomodo 1m LC a SC Dúplex 1/10 Gbit/s 9/125 µ Amarillo
2,47 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
DIGITUS 100 m de Cable de red para exteriores Cat 7, S-FTP (PiMF) Simplex, BauPVO Eca, LSZH Libre de Halógenos, 1200 MHz Copper AWG 23/1, Compatible con PoE+, Cable de tierra instalación LAN, Negro
113,96 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 31,95 €
DIGITUS Fiber Optic Patch Cord LC to SC Multimode 50/125m Duplex Length 2m Class OM3
4,62 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Digitus AK-340100-050-S Cable de conexión DisplayPort de 5m
6,47 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €