DIGITUS Cable de extensión HDMI de alta velocidad, tipo A M/F - 2,0m - con canal Ethernet - Ultra HD 4k/30Hz - compatible con TV/proyector/monitor - contactos chapados en oro - negro

Precio más barato
En stock
4,37 €
Envío a partir de 17,25 €

HDMI High Speed extension cable, type A St/Bu, 2.0m, m/Ethernet, UHD@30Hz, gold, bl

11 días laborables
5,30 €
Envío a partir de 9,74 €

DIGITUS Cable de extensión HDMI de alta velocidad, tipo A M/F - 2,0m - con canal Ethernet - Ultra HD 4k/30Hz - compatible con TV/proyector/monitor - contactos chapados en oro - negro

Precio total más barato
Envío en 5 a 6 días
13,55 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable de extensión HDMI de alta velocidad, tipo A M/F - 2,0m - con canal Ethernet - Ultra HD 4k/30Hz - compatible con TV/proyector/monitor - contactos chapados en oro - negro

Envío en 4 a 5 días
15,30 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable de extensión HDMI de alta velocidad, tipo A M/F - 2,0m - con canal Ethernet - Ultra HD 4k/30Hz - compatible con TV/proyector/monitor - contactos chapados en oro - negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,37 €
Envío a partir de 3,99 €

DIGITUS Cable de extensión HDMI de alta velocidad, tipo A M/F - 2,0m - con canal Ethernet - Ultra HD 4k/30Hz - compatible con TV/proyector/monitor - contactos chapados en oro - negro

Envío en 3 a 4 días
16,95 €
Envío a partir de 4,00 €

DIGITUS Cable de extensión HDMI de alta velocidad, tipo A M/F - 2,0m - con canal Ethernet - Ultra HD 4k/30Hz - compatible con TV/proyector/monitor - contactos chapados en oro - negro

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,22 €
Envío a partir de 3,99 €

DIGITUS Cable de extensión HDMI de alta velocidad, tipo A M/F - 2,0m - con canal Ethernet - Ultra HD 4k/30Hz - compatible con TV/proyector/monitor - contactos chapados en oro - negro

Envío en 2 a 3 días
20,85 €
sin gastos de envío
DIGITUS Cable de extensión HDMI de alta velocidad, tipo A M/F - 2,0m - con canal Ethernet - Ultra HD 4k/30Hz - compatible con TV/proyector/monitor - contactos chapados en oro - negro

Oferta más barata

Soporta hasta 1080p a 60Hz Conexión 1: conector macho HDMI tipo A Conexión 2: conector HDMI de tipo A Estándar HDMI: HDMI de alta velocidad con Ethernet Longitud: 2 m
4,37 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, PUR AWG 26/7, 1.00 m, green, (similar to RAL 6018)
Envío a partir de 9,74 €
DIGITUS Fiber Optic Patch Cord LC to SC Multimode 50/125m Duplex Length 2m Class OM3
4,62 €
10 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Digitus Cable de conexión CAT 6A S/FTP
8,54 €
12 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Digitus AK-340100-050-S Cable de conexión DisplayPort de 5m
6,50 €
12 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €