Digitus cable de datos cat 7 s/ftp - cable de instalación, 500 m, sim
Digitus Professional - Bulkkabel - 500,0m - Sftp -Cat.7a Rohkabel - Ieee 802,5/ieee 802,3 - Halogenfrei, Robust - Orange, Ral 2000 (dK-1744-VH-5)
Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
539,00 €
sin gastos de envío
CAT 7 S-FTP installation cable, 600 MHz Cca (EN 50575), AWG 23/1, 500 m drum, simplex, orange
9 días laborables
565,19 €
Envío a partir de 30,78 €
Digitus Professional - Bulkkabel - 500,0m - Sftp -Cat.7a Rohkabel - Ieee 802,5/ieee 802,3 - Halogenfrei, Robust - Orange, Ral 2000 (dK-1744-VH-5)
En stock
578,09 €
Envío a partir de 9,99 €
Digitus Professional - Bulkkabel - 500,0m - Sftp -Cat.7a Rohkabel - Ieee 802,5/ieee 802,3 - Halogenfrei, Robust - Orange, Ral 2000 (dK-1744-VH-5)
En stock
587,98 €
sin gastos de envío
Digitus Professional - Bulkkabel - 500,0m - Sftp -Cat.7a Rohkabel - Ieee 802,5/ieee 802,3 - Halogenfrei, Robust - Orange, Ral 2000 (dK-1744-VH-5)
Envío en 10 a 11 días
659,00 €
sin gastos de envío
Digitus Professional - Bulkkabel - 500,0m - Sftp -Cat.7a Rohkabel - Ieee 802,5/ieee 802,3 - Halogenfrei, Robust - Orange, Ral 2000 (dK-1744-VH-5)
Envío en 2 a 3 días
882,33 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 113,55 €
DIGITUS 100 m de Cable de red para exteriores Cat 7, S-FTP (PiMF) Simplex, BauPVO Eca, LSZH Libre de Halógenos, 1200 MHz Copper AWG 23/1, Compatible con PoE+, Cable de tierra instalación LAN, Negro
113,55 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 31,95 €
DIGITUS 500 m Cat 7A Cable de Red - S-FTP (PiMF) Simplex - BauPVO Dca - LSZH Libre de halógenos - 1500 MHz Cobre AWG 23/1 - Compatible PoE+ - Cable LAN Cable de instalación Cable Ethernet - Amarillo
596,48 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Productos similares
CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, PUR AWG 26/7, 1.00 m, green, (similar to RAL 6018)
Digitus Cable de fibra óptica DK-2932-01 OS2 Monomodo 1m LC a SC Dúplex 1/10 Gbit/s 9/125 µ Amarillo
2,47 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
DIGITUS Fiber Optic Patch Cord LC to SC Multimode 50/125m Duplex Length 2m Class OM3
4,62 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Digitus AK-320101-020-S Cable de conexión DVI-D 2m certificado UL20276
5,54 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Digitus AK-340100-050-S Cable de conexión DisplayPort de 5m
6,47 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €