Digitus Cable de conexión sin confeccionar Cat-6 U-UTP 100 m LSZH AWG 26/7 Gris
CAT 6 U-UTP patch cable, raw length 100 m, paper box, AWG 26/7, LSZH, sx, gr
Precio más barato
7 días laborables
50,86 €
Envío a partir de 12,49 €
DIGITUS Cable de conexión sin terminar Cat-6 - 305 m - Sin terminar
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
61,90 €
sin gastos de envío
DIGITUS Cable de conexión sin terminar Cat-6 - 305 m - Sin terminar
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
72,14 €
sin gastos de envío
DIGITUS Cable de conexión sin terminar Cat-6 - 305 m - Sin terminar
Envío en 2 a 3 días
75,89 €
sin gastos de envío
DIGITUS Cable de conexión sin terminar Cat-6 - 305 m - Sin terminar
Envío en 2 a 3 semanas
75,99 €
sin gastos de envío
DIGITUS Cable de conexión sin terminar Cat-6 - 305 m - Sin terminar
Envío en 2 a 3 semanas
95,00 €
sin gastos de envío
100 piezas DIGITUS DK-1613-P-1 Cable
Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
135,85 €
Envío a partir de 14,00 €
Productos similares
CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, PUR AWG 26/7, 1.00 m, green, (similar to RAL 6018)
Digitus Cable de fibra óptica DK-2932-01 OS2 Monomodo 1m LC a SC Dúplex 1/10 Gbit/s 9/125 µ Amarillo
2,47 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
DIGITUS Fiber Optic Patch Cord LC to SC Multimode 50/125m Duplex Length 2m Class OM3
4,62 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Digitus AK-340100-050-S Cable de conexión DisplayPort de 5m
6,50 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €