DIGITUS Cable de conexión de fibra óptica multimode OM 3 - LC/SC - 3 m - I-VH - OM3 - LC - SC

Precio más barato
7 días laborables
6,01 €
Envío a partir de 9,76 €

DIGITUS DK-2532-03/3, Cable De Fibra Óptica OM3, 3 m, LC a SC, Dúplex, 1/10/40/100 Gbit/s, Cable LAN De Fibra Óptica Multimodo MM, Tipo De Fibra: 50/125 µ, Turquesa (Aqua)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,16 €
Envío a partir de 3,99 €

DIGITUS DK-2532-03/3, Cable De Fibra Óptica OM3, 3 m, LC a SC, Dúplex, 1/10/40/100 Gbit/s, Cable LAN De Fibra Óptica Multimodo MM, Tipo De Fibra: 50/125 µ, Turquesa (Aqua)

Envío en 3 a 4 días
11,12 €
Envío a partir de 3,79 €

DIGITUS DK-2532-03/3, Cable De Fibra Óptica OM3, 3 m, LC a SC, Dúplex, 1/10/40/100 Gbit/s, Cable LAN De Fibra Óptica Multimodo MM, Tipo De Fibra: 50/125 µ, Turquesa (Aqua)

Envío en 6 a 7 días
14,76 €
sin gastos de envío

DIGITUS DK-2532-03/3, Cable De Fibra Óptica OM3, 3 m, LC a SC, Dúplex, 1/10/40/100 Gbit/s, Cable LAN De Fibra Óptica Multimodo MM, Tipo De Fibra: 50/125 µ, Turquesa (Aqua)

Envío en 3 a 4 días
15,67 €
Envío a partir de 1,00 €

DIGITUS DK-2532-03/3, Cable De Fibra Óptica OM3, 3 m, LC a SC, Dúplex, 1/10/40/100 Gbit/s, Cable LAN De Fibra Óptica Multimodo MM, Tipo De Fibra: 50/125 µ, Turquesa (Aqua)

Envío en 3 a 4 días
15,68 €
sin gastos de envío

Digitus Cable de Conexión de Fibra Óptica Multimode OM3 LC/SC 3m

Envío en 72h
16,99 €
sin gastos de envío

Patch cable DIGITUS FO OM3 - Cable de fibra óptica LC a SC de 3 m - LSZH - Multi

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
17,26 €
sin gastos de envío

DIGITUS DK-2532-03/3, Cable De Fibra Óptica OM3, 3 m, LC a SC, Dúplex, 1/10/40/100 Gbit/s, Cable LAN De Fibra Óptica Multimodo MM, Tipo De Fibra: 50/125 µ, Turquesa (Aqua)

Envío en 4 a 5 días
17,30 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable de conexión de fibra óptica multimode OM 3 - LC/SC - 3 m - I-VH - OM3 - LC - SC

Oferta más barata

6,01 €
7 días laborables

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.