DIGITUS Cable DAC universal - SFP28-25 Gbit/s - factor de forma IPF - compatible con SFF-8432 - cable de red Twinax - Direct Attached Cable - AWG30 - conectable en caliente - 3m - negro
Precio más barato
En stock
59,65 €
Envío a partir de 17,38 €
DAC Cable SFP28 3 M DAC Cable 25 G 3m
Precio total más barato
11 días laborables
61,89 €
Envío a partir de 9,74 €
DIGITUS Cable DAC universal - SFP28-25 Gbit/s - factor de forma IPF - compatible con SFF-8432 - cable de red Twinax - Direct Attached Cable - AWG30 - conectable en caliente - 3m - negro
En stock
68,90 €
Envío a partir de 9,99 €
DIGITUS Cable DAC universal - SFP28-25 Gbit/s - factor de forma IPF - compatible con SFF-8432 - cable de red Twinax - Direct Attached Cable - AWG30 - conectable en caliente - 3m - negro
Envío en 5 a 6 días
77,00 €
sin gastos de envío
DIGITUS Cable DAC universal - SFP28-25 Gbit/s - factor de forma IPF - compatible con SFF-8432 - cable de red Twinax - Direct Attached Cable - AWG30 - conectable en caliente - 3m - negro
Envío en 3 a 4 días
78,26 €
Envío a partir de 3,79 €
DIGITUS Cable DAC universal - SFP28-25 Gbit/s - factor de forma IPF - compatible con SFF-8432 - cable de red Twinax - Direct Attached Cable - AWG30 - conectable en caliente - 3m - negro
Envío en 3 a 4 días
80,82 €
Envío a partir de 4,00 €
DIGITUS Cable DAC universal - SFP28 - 25 Gbit/s - factor de forma IPF - compatib
Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
82,82 €
sin gastos de envío
DIGITUS Cable DAC universal - SFP28-25 Gbit/s - factor de forma IPF - compatible con SFF-8432 - cable de red Twinax - Direct Attached Cable - AWG30 - conectable en caliente - 3m - negro
Envío en 3 a 4 días
84,83 €
sin gastos de envío
DIGITUS Cable DAC universal - SFP28-25 Gbit/s - factor de forma IPF - compatible con SFF-8432 - cable de red Twinax - Direct Attached Cable - AWG30 - conectable en caliente - 3m - negro
Envío en 3 a 4 días
87,25 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
Productos similares
DIGITUS SFP+ DAC cable - 10 Gbit/s - compatible con HP & HPE - Cable de red - 0,5 m - Direct Attach Cable - Direct Attach Copper - AWG30 Twinax - Negro
30,23 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,17 €
DIGITUS Cable universal SFP+ DAC - 10 Gbit/s - Cable de red - 7 m - Direct Attach Cable - Direct Attach Copper - AWG24 Twinax - Negro
48,08 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,97 €
DIGITUS Cable universal SFP+ DAC, 10 Gbit/s, Cable de red, 3 m, Direct Attach Cable, Direct Attach Copper, AWG30 Twinax, Negro
29,31 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,35 €
Digitus Cable de red DAC QSFP28 100 Gb/s compatible con SFF-8665 AWG30 1 m Negro
65,43 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,38 €
DIGITUS universal 40 Gbit/s QSFP+ to 4x SFP+ 10 Gbit/s DAC-Breakout Cable - 1m - 10 Gbit/s por canal - Cable de red - Direct Attach Cable - Direct Attach Copper
52,92 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,62 €