DIGITUS Armario de Red - 19 Pulgadas, 7U - Sin Montar - Soho Pro - Gris
Precio más barato
En stock
89,01 €
Envío a partir de 41,50 €
Armario de red montado en la pared de 19" 7U, SOHO PRO 370 x 540 x 400 mm, puerta perforada, gris, sin ensamblar, 60 kg
14 días laborables
94,19 €
Envío a partir de 30,96 €
DIGITUS Armario de Red - 19 Pulgadas, 7U - Sin Montar - Soho Pro - Gris
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
99,00 €
sin gastos de envío
DIGITUS Armario de Red - 19 Pulgadas, 7U - Sin Montar - Soho Pro - Gris
Envío en 5 a 6 días
133,18 €
sin gastos de envío
DIGITUS Armario de Red - 19 Pulgadas, 7U - Sin Montar - Soho Pro - Gris
Envío en 2 a 3 días
167,16 €
sin gastos de envío
DIGITUS Armario de Red - 19 Pulgadas, 7U - Sin Montar - Soho Pro - Gris
En stock
169,00 €
sin gastos de envío
DIGITUS Armario de Red - 19 Pulgadas, 7U - Sin Montar - Soho Pro - Gris
En stock
181,17 €
Envío a partir de 9,99 €
Armario Rack Digitus SOHO Pro 7U 540x400 mm Gris Claro
Envío en 72h
225,78 €
sin gastos de envío
Datos del producto
Peso y dimensiones
| Profundidad de montaje (máx.) | 32,7 cm |
| Tamaño (imperial) | 48,3 cm (19") |
| Altura | 370 mm |
| Profundidad | 400 mm |
| Ancho | 540 mm |
Características
| Capacidad máxima de peso | 60 kg |
| Tipo | Bastidor de pared |
| Capacidad del rack | 7U |
| Gestión de cables | Si |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Ángulo de apertura de puerta | 200° |
| Puerta delantera con cerradura | Si |
| Bloqueo del teclado | Si |
| Paneles laterales incluidos | Si |
| Estructura del panel lateral | Acero |
| Estructura de la puerta delantera | Perforado |
| Estructura de la puerta trasera | Acero |
| Material | Acero |
| Color del producto | Gris claro |
Empaquetado
| Guía de instalación rápida | Si |
| Ancho del paquete | 385 mm |
| Profundidad del paquete | 580 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Volumen del paquete | 39077,5 cm³ |
| Peso del paquete | 9,88 kg |
| Kit de montaje | No |
¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?
Productos similares
Digitus DN-W19 06U/600 Armario de red montado en la pared 19" 6U rack 600x600, puerta de vidrio, gris, de una sección, ensamblado, 60kg
87,83 €
senetic.es
Envío a partir de 23,55 €
Digitus Armario de red de la serie Unique - 600 x 600 mm (an. x pr.)
279,51 €
senetic.es
Envío a partir de 206,75 €
DIGITUS Armario de Red - 19 Pulgadas, 9U - Sin Montar - Dynamic-N - Gris
149,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Digitus Carcasa de pared de la serie Unique - 600 x 600 mm (an. x pr.)
219,58 €
senetic.es
Envío a partir de 47,59 €
Digitus DN-W19 09U/600 Armario de red montado en la pared 19" 9U rack 600x600, puerta de vidrio, gris, de una sección, ensamblado, 60kg
99,61 €
senetic.es
Envío a partir de 23,55 €