Digimon Story: Time Stranger

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,90 €
sin gastos de envío

Digimon Story Time Stranger Playstation 5 standard

Precio más barato
24-72 horas
49,90 €
Envío a partir de 2,99 €

Digimon Story Time Stranger PS5 (SP) [227844]

Envío en el plazo de 5 - 6 días hábiles tras el ingreso.
58,90 €
sin gastos de envío

Digimon Story: Time Stranger

En stock
60,83 €
sin gastos de envío

Digimon Story: Time Stranger

Envío en 5 a 6 días
67,51 €
sin gastos de envío

Juego PS5 Digimon Story: Time Stranger

1-3 días
71,99 €
Envío a partir de 4,99 €

Digimon Story: Time Stranger

En stock
76,99 €
sin gastos de envío

Digimon Story: Time Stranger

En stock
77,65 €
sin gastos de envío

Digimon Story: Time Stranger

En stock
79,14 €
Envío a partir de 4,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Digimon Story: Time Stranger

Oferta más barata

Una historia épica de vínculos Una aventura entre mundos y a través del tiempo Combates por turnos estratégicos, Plataformas: PlayStation 5
49,90 €
amazon.es

Datos del producto

Características

Descriptor de contenido ESRB Violencia de naturaleza fantástica, Lenguaje moderado, Mild use of alcohol, Temas sugerentes
Editor Bandai Namco Ent. Europe
Modo multijugador No
Serie del juego Digimon
Juego de edición Estándar
Calificación USK 12
Compras en el juego Si
Clasificación PEGI 12
Rango ESRB T (Teen)
Fecha de lanzamiento (dd/mm/aa) 03/10/2025
Explorador Media.Vision Inc.
Género del juego Acción, RPG (juego de rol)
Plataforma PlayStation 5
Número mínimo de jugadores desconectados 1

Información sobre el producto

En breve

• Experiencia inmersiva: Aventura en el universo de Digimon con personalización extensa y gráficos detallados.
• Jugabilidad emocionante: Combate estratégico, misiones secundarias y modo multijugador para una experiencia enriquecida.
• Actualizaciones regulares: Mejoras constantes que añaden contenido y solucionan problemas técnicos.

Productos similares

Digimon Story Time Stranger Ultimate Edition Steam (PC) Key EUROPE
57,37 €
Ver oferta
eneba.com (ES) marketplace
Envío a partir de 5,00 €
Digimon Story Time Stranger (Xbox Series X|S) XBOX LIVE Key EUROPE
35,04 €
Ver oferta
eneba.com (ES) marketplace
Envío a partir de 3,27 €
Digimon Story Time Stranger (Xbox Series X)
66,42 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Digimon Story Time Stranger Steam (PC) Key EUROPE
29,39 €
Ver oferta
eneba.com (ES) marketplace
Envío a partir de 2,83 €
Digimon Story Time Stranger (PS5)
54,99 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío