Dielisa ROYAL-VIT JALEA REAL BAL-SAN FORTE - ADULTOS - Defensas para Cada Día, Cuidado de las Funciones del Sistema Inmunitario - 1.000 mg de Jalea, Própolis, Plantas y Vitamina C - 20 Viales

Dietisa Suplemento ROYAL-VIT Jalea Real Bal-San Forte Adultos con Própolis y Vitamina C - 20 viales

Dielisa ROYAL-VIT JALEA REAL BAL-SAN FORTE - ADULTOS - Defensas para Cada Día, Cuidado de las Funciones del Sistema Inmunitario - 1.000 mg de Jalea, Própolis, Plantas y Vitamina C - 20 Viales

Precio total más barato
En stock
17,13 €
sin gastos de envío

Dielisa ROYAL-VIT JALEA REAL BAL-SAN FORTE - ADULTOS - Defensas para Cada Día, Cuidado de las Funciones del Sistema Inmunitario - 1.000 mg de Jalea, Própolis, Plantas y Vitamina C - 20 Viales

En stock
17,59 €
sin gastos de envío

Dielisa ROYAL-VIT JALEA REAL BAL-SAN FORTE - ADULTOS - Defensas para Cada Día, Cuidado de las Funciones del Sistema Inmunitario - 1.000 mg de Jalea, Própolis, Plantas y Vitamina C - 20 Viales

En stock
18,24 €
Envío a partir de 4,05 €

Dielisa ROYAL-VIT JALEA REAL BAL-SAN FORTE - ADULTOS - Defensas para Cada Día, Cuidado de las Funciones del Sistema Inmunitario - 1.000 mg de Jalea, Própolis, Plantas y Vitamina C - 20 Viales

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,66 €
93.3 EUR/1.0 l
Envío a partir de 3,99 €

Dielisa ROYAL-VIT JALEA REAL BAL-SAN FORTE - ADULTOS - Defensas para Cada Día, Cuidado de las Funciones del Sistema Inmunitario - 1.000 mg de Jalea, Própolis, Plantas y Vitamina C - 20 Viales

En stock
20,12 €
sin gastos de envío

Dielisa ROYAL-VIT JALEA REAL BAL-SAN FORTE - ADULTOS - Defensas para Cada Día, Cuidado de las Funciones del Sistema Inmunitario - 1.000 mg de Jalea, Própolis, Plantas y Vitamina C - 20 Viales

En stock
29,35 €
Envío a partir de 4,54 €

ROYALVIT BAL-SAN FORTE 20 VIALES

¡Envío en 24/48h! Envíos a España Península
29,45 €
Envío a partir de 3,62 €

Dielisa ROYAL-VIT JALEA REAL BAL-SAN FORTE - ADULTOS - Defensas para Cada Día, Cuidado de las Funciones del Sistema Inmunitario - 1.000 mg de Jalea, Própolis, Plantas y Vitamina C - 20 Viales

En stock
29,95 €
Envío a partir de 3,00 €

Dielisa ROYAL-VIT JALEA REAL BAL-SAN FORTE - ADULTOS - Defensas para Cada Día, Cuidado de las Funciones del Sistema Inmunitario - 1.000 mg de Jalea, Própolis, Plantas y Vitamina C - 20 Viales

En stock
30,92 €
Envío a partir de 2,24 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Dielisa ROYAL-VIT JALEA REAL BAL-SAN FORTE - ADULTOS - Defensas para Cada Día, Cuidado de las Funciones del Sistema Inmunitario - 1.000 mg de Jalea, Própolis, Plantas y Vitamina C - 20 Viales

Oferta más barata

Complemento alimenticio con Jalea real, Própolis, Equinácea, Plantas y Vitamina C. 1.000 mg de Jalea Real, con un 2% mínimo de HDA y 1% de Prolina valorada sobre residuo seco. Con Eucalipto que ayuda a calmar la irritación de garganta y con vitamina C que contribuye al funcionamiento normal del sistema inmunitario Con 500 mg de Equinácea, que ayuda a las funciones defensivas del organismo, y complementado con Própolis Dosis diaria recomendada: 1 vial al día en ayunas, agitar antes de cada toma y diluir preferentemente en agua, leche o zumo de fruta
17,13 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Dielisa ROYAL VIT MEGA TOTAL, 20 Viales de 10 ml, 200 ml ( Paquete de 1)
18,85 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío