Dielisa - Biform Poder Rojo, Complemento Alimenticio a Base de Concentrado de Extractos de Frutas, Verduras y Plantas, Doble Acción, Control del Peso y las Grasas - 500 ml

Dietisa Complemento alimenticio Poder Rojo - Doble acción control del peso y las grasas - 500 ml

Dielisa - Biform Poder Rojo, Complemento Alimenticio a Base de Concentrado de Extractos de Frutas, Verduras y Plantas, Doble Acción, Control del Peso y las Grasas - 500 ml

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,99 €
35.98 EUR/1.0 l
Envío a partir de 3,99 €

Dietisa Poder Rojo Biform 500 ml

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
17,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Biform Poder Rojo 500ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
18,89 €
Envío a partir de 2,99 €

Dielisa - Biform Poder Rojo, Complemento Alimenticio a Base de Concentrado de Extractos de Frutas, Verduras y Plantas, Doble Acción, Control del Peso y las Grasas - 500 ml

En stock
23,73 €
sin gastos de envío

Dielisa - Biform Poder Rojo, Complemento Alimenticio a Base de Concentrado de Extractos de Frutas, Verduras y Plantas, Doble Acción, Control del Peso y las Grasas - 500 ml

En stock
23,75 €
sin gastos de envío

Dielisa - Biform Poder Rojo, Complemento Alimenticio a Base de Concentrado de Extractos de Frutas, Verduras y Plantas, Doble Acción, Control del Peso y las Grasas - 500 ml

En stock
23,75 €
sin gastos de envío

Dielisa - Biform Poder Rojo, Complemento Alimenticio a Base de Concentrado de Extractos de Frutas, Verduras y Plantas, Doble Acción, Control del Peso y las Grasas - 500 ml

En stock
24,00 €
sin gastos de envío

Dielisa - Biform Poder Rojo, Complemento Alimenticio a Base de Concentrado de Extractos de Frutas, Verduras y Plantas, Doble Acción, Control del Peso y las Grasas - 500 ml

En stock
24,85 €
Envío a partir de 6,19 €

BIFORM PODER ROJO 500 ML

¡Envío en 24/48h! Envíos a España Península
26,49 €
Envío a partir de 3,62 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Dielisa - Biform Poder Rojo, Complemento Alimenticio a Base de Concentrado de Extractos de Frutas, Verduras y Plantas, Doble Acción, Control del Peso y las Grasas - 500 ml

Oferta más barata

Complemento alimenticio a base de una fusión única de 32 extractos de frutas, verduras y plantas con propiedades complementarias para conseguir la doble acción de adelgazar y quemar grasas Incorpora además Zinc, que contribuye al funcionamiento normal del sistema inmunitario y Niacina, que ayuda a disminuir el cansancio y la fatiga La dosis diaria recomendada de 40 ml contiene los polifenoles, o concentrado de 22 frutas y verduras, procedentes aproximadamente de 3 raciones de frutas Tomar 40 ml de producto al día, en una sola toma o repartidos en dos tomas: 20 ml a media mañana y 20 ml a media tarde. Se aconseja tomar disuelto en un vaso de agua o infusión. También se puede tomar solo o en un zumo o batido rojo. La dosis diaria contiene 40 mg de cafeína, por lo que no está recomendado para niños ni para mujeres embarazadas. Emplear con precaución en personas nerviosas y en hipertensos. No se debe superar la dosis diaria recomendada. Los complementos alimenticios no deben utilizarse como sustitutos de una dieta equilibrada. Es importante seguir una dieta variada y equilibrada y un estilo de vida saludable. Mantener fuera del alcance de los niños más pequeños Se recomienda beber 2 L de agua al día
17,99 €
amazon.es

Productos similares

Royal Vit Jalea Real Infantil Dietisa 20 viales
17,13 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Dietisa Depura Plus - Complemento alimenticio, alcachofa abedul desmodium rábano negro - 14 viales
16,95 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,00 €
Royal Vit Mega Total Jalea Real 20 ampollas de 2000 mg Dietisa
19,78 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Quemalip Doble Acción 60 cápsulas Biform
23,80 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío