Diesel Loverdose EDP 30 ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
31,91 €
Envío a partir de 4,99 €

Diesel Diesel Loverdose agua de perfume para mujer

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
32,37 €
Envío a partir de 8,95 €

LOVERDOSE eau de parfum vaporizador 30 ml

1-3 días laborables
32,98 €
100 ml / 109,93 €
Envío a partir de 3,95 €

Diesel Loverdose Eau de Parfum Mujer 30mL

2-4 días laborables
40,58 €
Envío a partir de 4,24 €

Diesel - Loverdose Perfumes 30 ml female

Entrega en 48/72 horas
44,99 €
1499.67 € / 1 l
sin gastos de envío
Diesel Loverdose EDP 30 ml

Oferta más barata

Tipo de producto: Eau de Parfum Spray / Número de pieza del fabricante: L09204 / Nombre del perfume: Loverdose / Contenido: 30 ml / Nombre de la fragancia: Loverdose / Unidad de medida: L / Volumen: 30 ml / Número de unidades: 0,03
31,91 €
ebay.es

Información sobre el producto

En breve

• Persistencia notable: Asegura frescura continua sin necesidad de retocar.
• Composición aromática: Mezcla equilibrada de cítricos, florales y notas dulces.
• Encanto visual: Embase estilizado, corazón púrpura, acento glamuroso.

Productos similares

Diesel Loverdose EDP 50 ml
35,19 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €
Diesel Loverdose EDP 75 ml
40,52 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €
Diesel Loverdose EDP 30 ml
31,91 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €
Diesel Loverdose Red Kiss EDP 50 ml
36,95 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €