Dicota Ultra Skin 13-13.3 Inch PRO Laptop Computer and Tablet Carry Case, Lightw

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
41,68 €
sin gastos de envío

Dicota Ultra Skin PRO Funda Portátil 13-13.3 CONSIGNMENT D31097

Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
48,48 €
Envío a partir de 14,50 €

Funda Maletín Dicota Ultra Skin PRO 13.3" Negro

Envío en 72h
76,75 €
sin gastos de envío
Dicota Ultra Skin 13-13.3 Inch PRO Laptop Computer and Tablet Carry Case, Lightw

Oferta más barata

Voltaje: 1 Volts / Tipo: Sleeves / Peso: 250g / Número de celdas de la batería: 5 / Color: Black / Item Height: 13 / Longitud: 346 / Factor de forma: Sleeve,Case / Title: Dicota Ultra Skin 13-13.3 Inch PRO Laptop Computer and Tablet Car / Compatible con: Ultrabook / Ancho: 251 / Dimensiones: 34.6 x 25.1 x 1.3 cm; 250 Grams
41,68 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.