Dicota eco slim case base 15-15,6 - práctico maletín para portátil

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
26,48 €
Envío a partir de 3,95 €

DICOTA Eco Slim Case Base 15-15,6 - Práctico maletín para portátil con Acolchado Protector, Negro

Envío en 2 a 3 días
26,99 €
Envío a partir de 19,95 €

DICOTA Eco Slim Case Base 15-15,6 - Práctico maletín para portátil con Acolchado Protector, Negro

Envío en 2 a 3 días
30,14 €
Envío a partir de 13,99 €

DICOTA Eco Slim Case Base 15-15,6 - Práctico maletín para portátil con Acolchado Protector, Negro

Envío en 2 a 3 días
30,76 €
Envío a partir de 15,00 €

DICOTA Eco Slim Case Base 15-15,6 - Práctico maletín para portátil con Acolchado Protector, Negro

Envío en 8 a 9 días
32,60 €
sin gastos de envío

DICOTA Eco Slim Case Base 15-15,6 - Práctico maletín para portátil con Acolchado Protector, Negro

Envío en 3 a 4 días
33,69 €
Envío a partir de 10,50 €

Dicota Estuche Eco Slim BASE 15-15.6

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
34,99 €
sin gastos de envío

DICOTA Eco Slim Case BASE 15-15.6 - functional laptop case with protective paddi

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
35,65 €
sin gastos de envío

DICOTA Eco Slim Case Base 15-15,6 - Práctico maletín para portátil con Acolchado Protector, Negro

Envío en 3 a 4 días
40,37 €
Envío a partir de 1,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

ECO BACKPACK SLIM PRO 12-14.1INACCS
119,98 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Dicota Maletín para Portátil D31868-RPET Negro 13,3"
35,61 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
DICOTA Eco Slim Case Base 13-14,1 - Práctico maletín para portátil con Acolchado Protector, Gris
25,21 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 45,00 €
Dicota Maletín para portátil Eco Slim Case Base 13-14,1 Acolchado protector Azul
25,63 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Dicota eco slim case base 15-15,6 - práctico maletín para portátil

Oferta más barata

39,6 cm (15.6') NegroPoliésterMarca compatible: Cualquier marcaBolsillo frontalAsa de transporte Tirante para hombro390 g @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasColoración de superficieMonocromoTamaño máximo de pantalla*39,6 cm (15.6')Material*PoliésterColor principal del producto*NegroMarca compatible*Cualquier marcaBolsillo delanteroSiBolsas exterioresBolsillo frontalAsa de transporteSiTirante para hombroSiCinta de hombro extraíbleSiMaterial recicladoSiCaracterísticasMaterial recicladoTereftalato de polietileno (PET)Tipo de cier
26,48 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es