Base xx d31794 maletines para portátil 35,8 cm (14.1') maletín negro

Dicota BASE XX Bolsa para portátil Clamshell 13-14.1" Negro

Base xx d31794 maletines para portátil 35,8 cm (14.1') maletín negro

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
19,10 €
Envío a partir de 3,95 €

base xx Laptop Bag Clamshell 13-14.1" - Maletín para portátil con Acolchado Integral, Negro

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,97 €
Envío a partir de 3,99 €

Dicota BASE XX Bolsa para portátil Clamshell 13-14.1" Negro

Precio total más barato
entregable en 4-8 días laborables
22,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Dicota Base XX - Funda para portátil (15-15,6 Pulgadas), Color marrón Camel
16,51 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Mochila Dicota Eco Backpack BASE 14,1" poliéster reciclado negra 20 L
56,69 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Dicota Base XX B2 15.6 verde oliva
31,05 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Base xx d31794 maletines para portátil 35,8 cm (14.1') maletín negro

Oferta más barata

Maletín 35,8 cm (14.1') NegroPoliésterMarca compatible: Cualquier marcaBolsillo frontalAsa de transporte Tirante para hombroResistente a los golpes, Resistente a golpes470 g @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasColoración de superficieMonocromoTamaño máximo de pantalla*35,8 cm (14.1')Tipo de funda*MaletínMaterial*PoliésterColor principal del producto*NegroCompartimento(s) integrado(s)SiMarca compatible*Cualquier marcaBolsas exterioresBolsillo frontalAsa de transporteSiTirante para hombroSiCinta de hombro extraíbleSiFunciones de
19,10 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es